Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Поле Брани » Нужный чулан Мауса


Нужный чулан Мауса

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Слава Никитин написал(а):

А маразм то всё крепчает... Интересно, эти товарищи, что несут весь этот дикий бред, действительно верят в то, что пишут? Я просто сомневаюсь в пределе слабоумия.

Эти "товарищи" - с 99% вероятностью - сам Тедди. Sergon style  :crazy:
С уважением, К.О.

32

Серый_Мыф написал(а):

Эти "товарищи" - с 99% вероятностью - сам Тедди. Sergon style

Не удивлён, хотя я в общем обо всём что тут есть говорил.

33

Предел слабоумия - безумие. и это тоже средство управления. Роль сумасшедшего очень удобна.

34

ну давайтя, россказуйтя, как обожралися тама?

35

ТеддиМаус написал(а):

ну давайтя, россказуйтя, как обожралися тама?

Завидно?  :D

36

чего вам завидовать... Мандональсы, говнамбургеры... Маус по три ваших порции жрёт, потому наверное не пригласили.

Док... похудел с тех пор, глаз не видать, ввалились.. тот я смотрю, мозгой будто подсох, молчит всё на мои вопросы.

Дженни. Левые значит мы в детстве были...
Серый_Мыф
Это ты там на заднем плане? понятно.

37

ТеддиМаус написал(а):

Серый_Мыф
Это ты там на заднем плане? понятно.

Эй, эй!.. *щёлкает пальцами перед носом* Теееедди! Ну нельзя же настолько зацикливаться на своих идеях, чтобы не видеть реальности! К несчастью (а может, и к счастью?  :dontknow: ) меня до сих пор не было ни на одной встрече. (Бытовые и личные проблемы не позволяют (пока) мне быть там...  :|) И в чате с тобой недавно общался именно я...  :yep:
ЗЫ. А так... Я наслышан от одного товарища, ездившего на встречи несколько раз, о богатстве тамошних яств и дико весёлом угаре. Так что я лично сам по-хорошему завидую. Однако у себя на местности я нашёл ребят из параллельного фандома, с которыми не менее весело и интересно :flirt:

Отредактировано Серый_Мыф (25.05.2015 23:56:47)

38

Смотри, Серый, закабалят, если приедешь. Подозреваю, тут пахнет целыми десятью негритятами... Всех пригласили на вечеринку, потом обвинили, и всё. Ищи свищи всех... И не надо мне тут за реальность... Каждый видит в реальности квадрат, куб или цилиндр, если вы понимаете, про что я толкую.
Ты выходил в чат за О-Май Гаджет, Шестого или КрокодилоМима?

Еще встречи? Хде? Хде? Хде?

39

Ладно, но я еще не закончил тут своё сочинение по картине. Со школьной тубаретки люблю писать сочинения.
Вот чего все таки не хватает, чтобы можно было редактировать сообщения?

В общем, Док похудел. А мог бы походить на Рокфора. А всё потому что надо слушаться не только старших, но и младших тожа.

Дженни. Люблю Родину Мать в подобных исполнениях.
Дженни-Маленькая: Догоним и перегоним Америку! Захватим Крым!
Дженни-Бльшая: А Мауса с украинскими мятежниками отправим на Урал, в рудники!

Если я конечно правильно по памяти разобрался в направлениях...

40

А Робик щёки на всех этих делах на.... накушал.

41

Ну да, Док тут уборщиком работает... ну как Айболитус, вкусно пахнет?

42

ТеддиМаус написал(а):

Смотри, Серый, закабалят, если приедешь. Подозреваю, тут пахнет целыми десятью негритятами... Всех пригласили на вечеринку, потом обвинили, и всё. Ищи свищи всех... И не надо мне тут за реальность... Каждый видит в реальности квадрат, куб или цилиндр, если вы понимаете, про что я толкую.

Свои фантазии оставь Шурику - он спец по кул-стори  :crazy:

ТеддиМаус написал(а):

Ты выходил в чат за О-Май Гаджет, Шестого или КрокодилоМима?

За многих, кроме Гаджета и Крокодила  :P

ТеддиМаус написал(а):

Еще встречи? Хде? Хде? Хде?

Это были тусовки брОни, но тебе это так важно знать?  :suspicious:

43

Серый_Мыф написал(а):

Это были тусовки брОни, но тебе это так важно знать?

Ну вот. кажется подходит время для ответов и на такие замечания. Еще парочка броняшек попытается затоптать Мауса, тогда и в самом деле придётся проситься на такие посиделки.
Вот, недавно, прошел День Рожденья у Пинкамины. Друзей у неё было - о-ёй! Угощения остатки она упаковала на седло Искорке и рысью отправила к Маусу ... чтобы не грустил.
Так брони стали лучшими друзьями Мауса.

А вы - злосранцы!

44

Добра - да! Тепла - да! и морозу тоже иногда не помешает! бабла... извини, у Мауса его до хре... редиски! Инфляция, индексация... может, лучше давай за снижение цен, а? Глобалистическая мохнатость, айда цены снижать! Зарплаты, конечно, тоже, куда денешься.
Ты представь себе, я ныне зарплату получил такую, какую никогда не получал. ты думаешь, меня это радует?!! Всё ушло на празднование НГ. Встречаю злой, как укусюшкин кот!
В общем, с Тэдом Морозом [color=silver](штоб)[/color] вас всех! Напейтесь на ночь, чтоб до утра не померли от моих поздравлений.

45

И вообще, что не принимает больная голова, пусть примет стайка здоровых задниц . Тоже Робика идея. Он говорил про вундеркиндеров, а в Оренбурге у нас объявился целый улей вундергерл из тверк-школы. Злопердяйское правительство расшугало улей... а мы соберем... Всех оденем в костюмчики Гаечки.

46

Олгфоксик? Я тебе стайку бизнес-леди нашел. Хочешь быть Вини-Пухом?

И где у нас Сергон с вертолётами и пулемётами?!
Будем ставить крупномасштабный балет "Салемские пцелки под управлением Ведьмауса и флагом Гаечки спасают Украину"!
Робик чистит большую атомную ж... Скоро перданет на всю планету.

47

- Ваш голый химизм может превратить ваше лекарство против страха в лекарство против совести, - Хлебников.
- Покажите мне благодарное человечество перед палатой Лыжина, - Панафидин.
(Вход в Лабиринт)

- Благодарное человечество уже кидает коктейли в окна ваших ординаторских, - Маусс.

Слава Украине!

48

Слава Никитин написал(а):

А маразм то всё крепчает...

А мараземь то у всего Хворума! Полгода все молчат. Стараюсь я один, за всех! Будто в руины весь Хворум обрушил.
I rule, rule the Ruins, with passion and pain!
Я управляю руинами, со страстью и злобой!

Вставай, Страна, весну проспишь! Великий Корлет напердел на всю страну снегопадами! Леворюция в природе и в народе!
Тульские пряники захватили наши автоматы с перекуской! Молчать нельзя!

49

Лучше славить мирное сосуществование.
Я смотрю,о брони и здесь говорят? Ну, я теперь тоже брони.

50

Ну вот как раз здесь, в толчке, о брони, анти-брони и анти-гайкославии и говорят.
Приветствую и поздравляю с окончанием спячки!
Мирное сосуществование надо вести.
А славить надо Любовь!
Мира надо добиваться. И если его нет, вести войну, пока не наступит мир!

Нам с тобой удалось остаться живыми на этом Форуме!
Мы победили! Кто выжил, тот и прав!
Слава Лучезарной!

51

Ура Плюшевому! Слава Лучезарной! Поднялись? Будьтя здоровы, не хрюкайтя!

52

Всем ясно? Здесь теперь даже с НГ никого поздравить нельзя! Уперделся Форум! Выдохся!
Ну ничего, может быть, Господин Шурик всё поправит, наладит и запустит.
Админский Ключ Господину Шурику!

53

А вы чо, ребят, не спите? Сидите? Ню-ню.

54

Шурик! Ты вообще зачем здесь зарегился? Разве ты не борешься с Гайкославием? Думаешь, письканул здесь пару писюлек и никому не должен?
Дай жару-пару! Чтоб тут всё перевернулось. Тебе осталось еще чуток, и бедная Администрация выпишет тебе пароль администраторского назначения.
Давай, покажи тут всем свою жопу!

55

Док! Ты оскорбил в моих глазах моих земляков, трудящихся на моей территории  в душевой отрасли народнага хозяйству! Отвечай, перед всем народом Гайкославным, зачем ты искал Мауса в 2007м году? Ты прекрасно понимаешь, во что всё вылилось. Тебе неинтересно знать, кто в чём перед кем виноват. Но на поставленный вопрос отвечать придётся.
Зачем?
Именно это ты планировал совершить?
С тех прошел срок, который дают за убийство с особой жестокостью. А ведь на нашей последней встрече ты для объяснения своей позиции ты пользовался исключительно уголовным правом. У нас есть право замочить друг друга в сортирах дурдомов или тюрем.. а желание такое есть у нас?
Отвечай перед всем народом, уёбище уголовно-медицинское!

56

Иди на гайкач лол

57

Слово человека, для которого мат - родной язык лол. Повеселил, да. Это, кстати, хорошая иллюстрация к нашей беседе о заявляемом уровне общения.

58

n.b.k написал(а):

Мну тут ругали за наличие мата в месягах, а тут по-моему, аж воще...

Это специальная тема в Петровском духе, "дабы дурь каждого видна была"(с).


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Поле Брани » Нужный чулан Мауса