Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

n.b.k написал(а):

(###, на свою голову)

Оно и к лучшему, брателло. Тем более с твоею-то нынешней методой диалога - сначала пообщаться дерзко, решительно, а затем стереть всё и оставить собеседников трындеть с призраком.

152

2Сопатка
У мну такая метода последние 20 лет, с тех пор, как добрые дяди американцы, мне позволили в тырнэте ковыряццо...

153

Да, и к выше сказанному:
20 лет в интернете, ищу выход !!! :D

154

Я всегда твердил, что судьба — игра. Что зачем нам рыба, раз есть икра. Что готический стиль победит, как школа, как способность торчать, избежав укола. Я считал, что лес — только часть полена. Что зачем вся дева, раз есть колено. Что, устав от поднятой веком пыли, русский глаз отдохнет на эстонском шпиле. Я сижу у окна. За окном осина. Я любил немногих. Однако — сильно. Я сижу у окна. Я помыл посуду. Я был счастлив здесь, и уже не буду. Я сижу у окна. Я писал, что в лампочке — ужас пола. Что любовь, как акт, лишена глагола. Что не знал Эвклид, что, сходя на конус, вещь обретает не ноль, но Хронос. Я сказал, что лист разрушает почку. И что семя, упавши в дурную почву, не дает побега; что луг с поляной есть пример рукоблудья, в Природе данный. Я сижу у окна. Вспоминаю юность. Улыбнусь порою, порой отплюнусь. Я сижу у окна, обхватив колени, в обществе своей грузной тени. Я сижу у окна. И моя песнь была лишена мотива, но зато ее хором не спеть. Не диво, что в награду мне за такие речи своих ног никто не кладет на плечи. Гражданин второсортной эпохи, гордо признаю я товаром второго сорта свои лучшие мысли и дням грядущим я дарю их как опыт борьбы с удушьем. Я сижу у окна в темноте; как скорый, Я сижу в темноте. И она не хуже в комнате, чем темнота снаружи. Я сижу у окна.
(С) Иосиф Бродский

155

Здравствуйте!
Ну, водка рано или поздно кончается. Причем кончается на той стадии, когда в магазин уже в лом...
Куча нерешённых проблем всплывает, люди звонят, а я тупо на диване лежу, и трубку не беру, ибо в лом...
И снисподобился тут написАть трезвый... (что для меня нехарактерно...)
А как всё хогошо начиналось... АЧМ- админ, Я - модер. А потом...
Мёртвый форум то у вас, парни... ДОК Макс, судя по всему, конкретно двинулсо, всех отсюда выгнал... Да не очень то и хотелось :D
Сидя на унитазе, его админом сделал...
Ладн, дела давно минувших дней... Просто тогда я допустил ошибку- админом над было сделать Роберта, ибо он адекватен...
... ладн, просто базар...

156

А так у меня всё хогошо- Хуй стоит и деньги есть !  :D