Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

Ох. Класный вопрос. И в нужной теме.

Это было давно. Когда горы казались выше, а солнце ярче. Трава была зеленее, а цвета жизни были яркими и насышенными.
Но в один прекрасный момент я понял, что... влюбился. Что я мог испытывать это чувство, что испытывал его все время, что это захватывало все: мой разум, моё время, мои привычки, мою жизнь.. В общем — всё.
Но Она... Она была так далеко, что нам не суждено было даже увидится. И тут. И тут моё сердце, в котором пылал огонь чувтст, развало мне грудь и выпрыгнуло наружу. Оно стало мне ненужным, я не мог совладать с ним, оно обжигало мне руки и причиняло боль. Оно стало лишним.
И теперь, оно ещё пылает огнем, и медленно остывает. Но я по прежнему не могу прикаснуться к нему, оно ещё слишком горячее.\
Я могу лишь смотреть на него, и вспомнинать....

32

С первым апреля, люди.
А не правда ли, что первого апреля все делятся на три лагеря: те, кто шутит, те, над кем шутят и те, кто не в курсе.
Надеюсь, что вы в первом лагере.

33

АЧМ жжот! О.о
вот бы на что у мя не хватило бы фантазии...

34

:rofl:  :rofl:  :rofl:

К празднику он подготовился основательно.

35

:rofl:  :rofl:   :rofl:
Поцтолом!

36

Сергон написал(а):

вот бы на что у мя не хватило бы фантазии...

Я, как обычно, не в курсе... Хотя на сайт еще зайти не успела)))))))))

37

Дженни написал(а):

Хотя на сайт еще зайти не успела)))))))))

М-дяяяяя....

38

А что? Забавно. Явно, что переборшил. Но первое мгновение я подумал, что попал не туда. А так вроде даже лучше, чем было.

39

...

40

три точки нам не скажут обо всём.

41

А оно нужно?..

42

Все изменяющее должно нести хоть какой-то смысл.

43

Сергон написал(а):

хоть какой-то смысл

А он нужен?.. :)

44

Ну, можно конечно что-либо делать безсмысленно (я этим люблю заниматься), но это признак недалёкого ума.

45

Всем привет! И так, по просьбе Сергона сдвигаю счетчик... Ура! Это свершилось!

46

Сергон, форум я мониторю с мобилы, а с неё писать не вах как удобно. А дома в нэт захожу тока курнуть даташитов т.к. работаю над секретным проектом МЗДНС (Док в курсе ;) ) и ещё несколькими прибамбасами. Так что звиняйте за моё отсутсвие!

47

Кстати по поводу МЗДНС я к августу походу фиг успею :( там все исходники на си а я его ещё не освоил.

48

МЗДНС - мирозахватчик дистанционный носимый синенький, да? :D

49

Сергон, я уже тебе писал что меня не интересует власть над миром- это скучно!

50

э.. а.. как, КАК ЭТО может быть СКУЧНЫМ?
Видишь ли, захватить мир, это целая наука, нужно разработать офигенный план, найти способы его реализации и попытаться в очередной раз ЗАХВАТИТЬ МИР!!! Этим можно заниматься вечно, и каждый КАЖДЫЙ раз это будет по разному.

МЗДНС - метеозонд для наружного сканирования, да?

51

Если всё получится это будет очень гайкославный девайс! Это моя первая работа такого уровня.

52

тада это не мирозахватчик, а мирозащитник!
А спасателей отправим на заслуженный отдых :)))

53

Сергон написал(а):

мирозащитник

тада у меня появятся серьезный проблемы... :'(

54

Давай так: ты будешь мутить свой мега план по захвату земли, а я продолжу рулить мега импульсами в своих мега схемах! Каждому свое.

55

согласен! У мя как раз созрел офигенный план, который уж в этот раз поможет мне захватить мир, и что самое интересное, мне даже не придётся вставась со своего трона. хыхыхыхы....

56

Михей написал(а):

Ура! Это свершилось!

Наконец-то!

Михей написал(а):

работаю над секретным проектом МЗДНС(Док в курсе  )

А я тоже в курсе? Это то, что мы у тебя дома обсуждали, да?

МЗДНС - Метод Затаскивания Друзей в Нашу Секту :D

57

Песец... Какие планы по количеству затасканных?

58

Роберт написал(а):

А я тоже в курсе? Это то, что мы у тебя дома обсуждали, да?

Именно!

59

Но в данный момент я уже второй день бьюсь с такой противной штукой как драйвер MOSFET ключей IR2104 РРРРРР!

60

да, нынче без драйверов ничего не идёт...

// программа спасения мира совершила ошибку и будет закрыта.
// приносим свои извинения за неудобства.