Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » С удочкой в сети » CDRR в сети...


CDRR в сети...

Сообщений 211 страница 240 из 338

211

Роберт написал(а):

Не думаю, что стоит вытаскивать приватную информацию.

Быть посему.
В любом случае - удачи им и успехов в этом достойном начинании!
(Хоть и досадно, что семена, брошенные адептами веры, прорастают плодами безверия.)

Роберт написал(а):

но кое-кто высказывал желание получить такой по почте.

Зак. Я в курсе.

212

Док написал(а):

Хоть и досадно, что семена, брошенные адептами веры, прорастают плодами безверия.

Всё дело в том, что нет единой веры...

213

Единой веры не существует, %username%

214

215

Как мило. ^_^

216

В продолжение темы CDRR в сети...

Баш.орг написал(а):

Alex: У нашего админа появился плакат на котором изображена Гаечка с отвёрткой в руках.
Он теперь когда ему приносят что-то на перепайку, поварачивается к плакату, складывает руки
как буддисты делают когда молятся закрывает глаза и говорит: «О, Великая! Помоги мне починить это!».
Vadim: *rofl*
Alex: Ты неповеришь, но ему этот ритуал каким-то образом помагает!

Наш человек! :D

217

С мест сообщают, что в инете есть такая вот картинка: media.englishrussia.com/gadget_fan_club_from_russia/10.jpg
Странный фон. Особенно весело смотрится кусочек магазина в низу.

UPD: Исходник - englishrussia.com/index.php/2010/02/17/russian-gadget-hackwrench-religion/
Нас будут узнавать по всему миру :D

З.Ы: Привет, Монти! :D

Отредактировано Роберт (16.03.2010 19:14:37)

218

Как уже говорил в Нижнем, читать комментарии "на аглиццком" доставляет больше, будто и впрямь "взарубеж" попал.
(Особо радуют комментарии "Perviy" и юзеры с никами типа "Bzdish")
Кстати, "расстрельный список" на сей момент превысил цифру в 40 линков.

Роберт написал(а):

Нас будут узнавать по всему миру

Вот тут подумалось мне...
А интересно, что будет, если всё это в "Акорн" запостить? :D

219

Обязательный весенний псто админа.

"Мир меняется. Я чувствую это в земле...  Я чувствую это в воде..."
Дельта постит на форуме Штаба хитрющщую Гаечку неглиже...  а Прапор пишет: "Моя прелесть!"
Весна пришла!

220

Док написал(а):

А интересно, что будет, если всё это в "Акорн" запостить?

Даешь! :D

Кстати, видимо из-за смены айпи или настроек браузера меня что-то не впускают в Штаб. Настраивать пока лениво, но таки вот.

221

Док написал(а):

Кстати, "расстрельный список" на сей момент превысил цифру в 40 линков.

Виноват. "Расстрельный список" на сей момент превысил цифру в 60 линков и вплотную подбирается к 70.

Плюс уже несколько источников утверждает, что фотки, таки да, когда-то мелькали на "Лепре".

222

Отчётливо осознавая, что предыдущий пост относится к теме CDRR в сети совершенно боком
и имея намерение исправиться, предлагаю вашему вниманию вот такую ссылку: http://www.comiksi.ru/chip_deyl_0.html
Здесь можно почитать вполне годные CDRR-комиксы (и не только их).

Жаль, что Сергон и его "все-все-все" (ссылки по CDRR) уже не с нами, глядишь оно и сгодилось бы...  :dontknow:

223

Комиксы годные.
Нам они вроде никчему, а коллегам со Штаба будет любопытно.
Монти, подкинь пожалуйста как бы невзначай там ссылочку :D

224

Ну, вы уже в курсе, да?
http://gadgetsworkshop.blogspot.com
Забавно.  ^^

225

Интересный блог!

Меня давно интересовал один вопрос... Пожалуй, я его там сейчас спрошу ;)

226

Ага. Там можно комментить с ЖЖ аккаунтом (т. е. не обязательно регаться).
Какая прелесть! ;)

227

Так и не разобрался, как это сделать: нужно вставлять ссылку на ЖЖ чтоле?

Я не фотограф, но выдержку проявлю :D

228

:huh:
Comment > Comment as: (select profile) > выбрать Live Journal > ввести LiveJournal username > набрать текст > нажать Post сomment.
Подписью текста станет имя твоего ЖЖ с дефолтным юзерпиком.

PROFIT!  :D

229

И внезапно возвращаясь к вышесказанному:

Роберт написал(а):

Нас будут узнавать по всему миру

Ви хочите англоязычных ссылок? Их таки есть у меня!  :D
unrealitymag.com/index.php/2010/04/19/gadget-hackwrench-fanclub
("с пылу - с жару", что называется)

Общий список, таким образом, на сей момент содержит 78 ссылок.
И это ещё учитывая, что какие-то я, возможно, пропустил, т.к. слежу за этим в пол-глаза.

230

Человекъ съ муравьедомъ неиллюзорно популярен :D

231

Док написал(а):

Ви хочите англоязычных ссылок? Их таки есть у меня!

and MOAR! :D
acidcow.com/pics/7502-gadget-fan-club-from-russia-24-pics.html

А здесь обсуждение в dirty.ru происходящего на unrealitymag.com > dirty.ru/comments/273777
Общий список перевалил за 80 и таки да, человекъ съ муравьедомъ неиллюзорно популярен!

232

Роберт написал(а):

Человекъ съ муравьедомъ неиллюзорно популярен

Да, вот и товарищ seroe_ozero (широко известный в узких оккультных кругах) интересуется!  :D
community.livejournal.com/apocalypse_cult/1024960.html?thread=8597440

А вообще-то где-где, но в apocalypse_cult никак не ожидал я такого поста, вот честное слово!
Правопреемники и душеприказчики ru_apokalipsis и вдруг такое невежество в Гайкокультизме, право!
Брат Николай, возможно пришло время повторной "активной проповеднической и просветительной работы во славу Лучезарной"? Ибо:

"Кое-кто считает, что со статей Nicolus'а в сообществе ru_apokalipsis (в настоящее время – suspended) в доРугайковую эпоху, началась новая волна (5-я? 6-я?) в русском CDRR-движении." (с) ЗумкиВики

(Приврал я в своё время, как позже выяснилось. Часть черновиков сохранилась.)

Однако автору поста делает честь тот факт, что ссылку он взял с unrealitymag.com хотя бы, а не болтался по всяким там yagopnik.ru, poxe.ru, urod.ru и прочим fishki.net, как некоторые.

233

http://pitermediaport.narod.ru/soundpag … d_Dale.htm
Нашлось. 
:writing:

234

АААААА!!!!!!!!!!!!
(в отчаянии бъётся головой о стену)

Ах я ДУБИНА!!! Ах я СЛЕПЕЦ!!!
Выткните мне уже "недремлющее око", что ли, ибо недостоин я...
Помните, упоминал я тут добрым словом товарища Ralphmirebs'а (храни его Лучезарная)?
Да ещё так обстоятельно о нём самом и его блоге рассказывал здесь, в конце сообщения?
Вспомнили?
А теперь гляньте в исторические изыскания Сергона
(да, он снова вытащил их на свет божий)
тыцкните справа линк toon.eu.org/ralph
и посмотрите копирайт внизу открывшейся страницы!!!

Ох, моя Гайка...
ЭТО ЖЕ БЫЛ ОДИН ИЗ ВЕЛИКИХ ДРЕВНИХ!

И это же тот самый Ральф, про которого Михаил "Net Dolphin" писал в своих мемуарах:

"Ещё чуть позже к листу присоединился мой земляк Дмитрий «Ralph Mirebs» Самочёрнов..."
"Шрёддер тоже рисовал, а ещё он плотно законтачил с Ральфом, и они пытались породить какую-то свою метафилософскую теорию устройства мультяшных вселенных и их взаимодействий…"
"Ральфа со Шрёддером периодически заносило, и они вытаскивали в лист свои абстрактнейшие философствования..."

Где ж раньше были мои глаза???!!!
Не помню, говорил ли я это уже на каком-нибудь из съездов, но прочитав в своё время мемуары Net Dolphin'а, подумалось мне тогда, что именно в этих теориях Ральфа-Шрёддера и следовало бы, возможно, поискать теофилософские корни зарождавшегося Гайкопоклонения...

А я даже на комментарий Ральфа в своём блоге так и не ответил...  (((  А ведь он, фактически, намекнул...
Гнать меня надо из организаторов поганой метлой, вот что.

235

Док написал(а):

Помните, упоминал я тут добрым словом товарища Ralphmirebs'а

Конечно.

Док написал(а):

ЭТО ЖЕ БЫЛ ОДИН ИЗ ВЕЛИКИХ ДРЕВНИХ!

Э-э-э... Ты так говоришь, будто это что-то необычное o.O
Сергон нашел все старые сохраненные страницы и где-то на форуме уже показывал. За что и получил благодарность.

Да, всё это представляет историческую ценность, но поскольку той самой "теории Ральфа-Шреддера" (название-то!) нигде нет, и сами участники исторических событий давно (насколько мне видно) ничего тематического не писали - не вижу смысла в столь избыточном самоосуждении за невнимательность.

236

Дело в том, что (как уже говорил в ходе VIII съезда) добросовестно прочитав в своё время и исторические изыскания Сергона, и мемуары Net Dolphin'а, и комменарии Дмитрия Самочернова, я совершенно откровенно не связал "героев этих романов" в одного человека. И это, возможно, говорит о том, что "Может быть я теряю сноровку?"...

Однако ж, какой вывод должны мы извлечь из произошедшего?
1. Что Великие Древние, как и предполагалось, "скорее живы, чем нет" и "дотянуться" до них порой проще, чем кажется.
2. Теперь мы знаем с кого спрашивать "теорий Ральфа-Шреддера", буде такая необходимость возникнет.

237

А сейчас, как и всегда, вместо того, чтобы заниматься делом, админ напишет какую-нибудь ерунду.
Как уже говорил, я перестал отслеживать отголоски "февральских событий" когда их число перевалило за сотню.
Да и всплывают они теперь всё реже, ибо февраль всё больше уходит от нас в бездну времён.
Но, поскольку мониторить интернет по запросу "Гаечка" я не прекращаю, то краем глаза эти перепосты я продолжаю периодически замечать.
Рад (или нет) вам сообщить, что последний из них (на сей день) был в русскоязычной интернет-версии журнала "MAXIM" (внезапно).  :D
Причём сопровождающий текст был вполне позитивный.

238

Статья (вот она) одна из самых, так скажем, "сдержанных на непонимание", потому взглянуть стоит. Да и короткая очень.

239

240

Хм


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » С удочкой в сети » CDRR в сети...