Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летний сезон

Сообщений 91 страница 120 из 207

91

Дженни написал(а):

Сегодня, когда я стреляла из пистолета

o.O  :cool:
Замечательный случай. Хорошо, что обошлось без жертв.

92

Хроники похищенной Дженни.

31.07.08г. "Практикуюсь в стрельбе из пистолета... А также ругаю местную электростанцию за выведенный из строя плеер... Осталось ещё девять дней "заключения"... Жду. Скучаю...  ^_^"

02.08.08г. "!!!КАТАСТРОФА!!! Потеряна связь с агентом Уранией!!! Просьба Наимудрейшему срочно взяться за телепатию и передать  вышеуказанному агенту задание срочно включить мобилку, которая выключена уже больше недели!  ^_^"

02.08.08г. "Иду клип снимать! На песню Трофима "Никудышный Ангел"  ^_^"

02.08.08г. "Завтра подъём в 3:00 - пойду к старой церкви (6 километров - но мы и не такое проходили  ^_^) фоткать и снимать рассвет... Только бы дождя не было... ^_^ А по дороге зайду навестить то странное сооружение из темы "Что бы это значило?" ... И напишу на нём "Сие сооружение занято форумом единоМЫШленников.* CDRR forever!!! Слава Лучезарной!!! Подпись: Агент Дженни Коу."

03.08.08.г. "Н-да... Вместо картины "Рассвет у церкви" получилась картина "Церковь в тумане"...  ^_^ И тот странный домик найти не смогла... :("

   * - агент Дженни подыскивает для "секты" недвижимость в Нижегородской области... :D

93

03.08.2008 в 17:40 агенту Урании была отправленна просьба включить мобильник, чтобы Дженни смогла пробиться. Статус доставки - неизвестен.
Интересно, получилось? :)

94

Док написал(а):

недвижимость в Нижегородской области

Офис? ммм....

Док написал(а):

Церковь в тумане

Там наверное ежики водятся... *мечтательно*

95

Агент Дженни пишет > "Не сработало... Очевидно, агент Урания умеет ставить на телепатию блокировку...  :(  Завтра вновь отправлюсь на поиски того странного сооружения - не успокоюсь, пока не осуществлю свой замысел... Кто ищет, тот всегда найдёт!.. ^_^"

И ещё агент Дженни пишет > "ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ВСЕМ ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМ!!!!! :)"

96

Кстати, про клип: "Сьемки завершились успешно, но финал оказался совсем другим.."
И ещё Дженни пообещала клип "Посмотри на небо" с моими любимыми золотисто-снежно-розовыми облаками (и посвятить его какому-то R.L.)

97

Сергон пишет > "Там наверное ежики водятся..."
Дженни пишет в ответ > "Вчера не заметила!..  ^_^ Но, наверное, водятся!.. Сегодня попробую поискать..."

98

Кстати, насчёт "церкви в тумане"...

Дженни пишет > "А церковь уж много лет как заброшена. Да и почти разрушилась... Но всё равно меня к ней каждое лето тянет, даже не знаю почему..."

Вот там, считаю, и надо обустроить Храм Небесной Гаечки...
А в "том странном сооружении" - гостиницу для паломников. На IV съезд приехавших... Судя по дикой массовости мероприятия - все поместимся! :D

99

Док написал(а):

Вот там, считаю, и надо обустроить Храм Небесной Гаечки...

Храм Гаечки надо строить в онлайне, хотя он уже там построен......
Ну разве только Док не припрет с собой стройматериалов, не соберёт пожертвования на Храм Небесной Гаечки и не приступит к строительству лично.
(кто бы сколько отдал в качестве пожертвования? :))

100

Дженни пишет > "Стало скучно, и я решила разрисовать печку!  ^_^ Углем. Ня! Теперь у нас на печке рисунки... :)"

101

Док написал(а):

31.07.08г. "...Осталось ещё девять дней "заключения"

Значит, завтра Дженни наконец-то выпустят "на свободу с чистой совестью"? ;)

102

Дженни пишет > "Завтра домой еду!  ^_^  НЯ-А-А!!! *_* "

103

Так это значит: сегодня Дженни уже дома? Или тока завтра? А то сообщение оставлено почти в полночь..

104

Прямо таки сейчас Дженни едет в поезде и поёт песенку про "голубой вагон бежит, качается..." :)

И ещё Дженни пишет > "УРА-А-А!!! Аригато, Роберт *_* Урания включила телефон! Правда, чего-то трубку не берёт..."

105

Дженни пишет > "Я ДОМА!!!!! *_* Завтра постараюсь вылезти на форум! ^_^ Если удастся, то будет СТОЛЬКО новостей!.."

106

Дженни написал(а):

Аригато, Роберт *_*

Надо будет обязательно спросить, хотелось ли ей включить мобильник (или что-то в этом роде) во время передачи или сразу после.
А спустя такое время... не считается :)

107

Ну, вот я и вернулась! ^_^ Правда, в понедельник вновь укатываю, но на сей раз всего на три дня в Арефино - зарабатывать себе на билет на нижегородский Анифест созданием презентации на экологическую тему...
А со среды я железно буду находиться в городе и заниматься перестановкой системы и написанием отчета о своих прохождениях в Сарове (Тоншаевский район в этом отношении не особо интересен). Еще надо бы заняться сайтом и выложить на него свое творчество, которое родилось на окраинах Нижегородской области...
Кстати, Тоншаевский район не такой уж и плохой... Кабы там только еще кто-нибудь, кроме меня, был... /*мечтает*/ А кабы мы все туда нагрянули... ^_^
Огромную благодарность объявляю Doctor Post Service и отдельно Доку, как ее главному представителю и не только!.. А так же всем-всем остальным единоМЫШленникам, которые поддерживали меня во время командировки в Сарове и "заключения" в Тоншаевском районе... ^_^
Кстати, при очередном звонке Урании мне некий голос сказал, что "обслуживание данного номера временно прекращено"... :( Сейчас, конечно, буду пытаться звонить ей на городской, но, скорее всего, это бесполезно - ее ж обещали в Сибирь увезти... И если связь восстановить не удастся, то ее присутствие на сходке окажется под большим вопросом, так как все новости с форума сейчас ей передаю я...
И еще... Привет нашему саровскому агенту!!! ^_^
А на фото маленькая частичка цивилизации, которую внезапно привезли в Тоншаевский район на три дня...

108

Сергон написал(а):

какому-то R.L.

Откуда я знала, что он псевдонимы меняет так же, как я номера мобильные! ^_^

109

Странное сооружение не найдено, хотя, кроме похода, когда я встречала рассвет, был организован еще один туда же... Или я забыла его местонахождение, или его разрушили в неизвестных побуждениях... ^_^
Могу, правда, фотки с Восхода выложить, вроде бы ничего получилось...

110

Кое-что набрать удалось там, а в остальное время "взламывала" "сапера" - и с 37 попытки сие дело мне удалось...

111

А модератору теперь придется думать - Тея младше меня на полтора месяца...

112

Дженни написал(а):

ее ж обещали в Сибирь увезти

Господи... Это хе Дженни даже повезло, выходит?

Дженни написал(а):

Откуда я знала, что он псевдонимы меняет так же, как я номера мобильные!

Ну не, я их не меняю. Я их коплю.

113

Дженни написал(а):

о своих прохождениях в Сарове

Да! Как оно там летом?
Сколько объектов захваченно? Сколько сфотографированно? Сколько людей обращенно в "Веру Истинную"? :)

(и сколько можно задавать Дженни вопросы?! :D)

114

Роберт написал(а):

(и сколько можно задавать Дженни вопросы?! )

Отвечу-отвечу! ^_^
Вот только из Арефино вернусь...

115

Воть такой скриншотик я вам покажу...
Перебирай старые записи фильмофф, и случаем наткнулся на DVD троффи-рейд.
Там многа-многа странных авто находят в Российском Бездорожье самые непокорённые тропы... и покаряют...
Но мя, как бы то небыло странно, привлекло название, что виднеется на скрине (ежели он конечно прилепится..)

Да, у CDRRщикофф есть маленькая мания на поиск друх букв R. Вот я нашел тут. :)

116

А есчё за прошедшие четыре дня я посмотрел более 20 полнометражный мультикоплакационных фильмов и полсотни коротеньких, потратифф на это примерно 60 часоф времени.
(теперь, видимо, меня месяц будет ташнить плохо себя чувствовать от мультикоффффф....) *реальность, где ты бродишь?..*
Не порекомендуйте, чего ещё посмотреть? Чур, анимешного не предлагать.

117

Привет всем из Арефино!!!
В здешней школе (где я и работаю, собственно) есть инет!!! Ну, как не воспользоваться случаем?..
Новое открытие на сегодня: презентации - это зло!!! И бесконечное при этом...

118

Презентации - это не зло, если к этому подойти правильно.
Для начала выбрать тему, а затем придумать идею - самое сложное, кстати.
А потом начать воплощать - а это самое интересное.
В результате, и если сохранится идея, просто обязано все получиться.
Какая тема презентации? Поточнее малость, если можно.

Отредактировано Сергон (11.08.2008 21:36:02)

119

Этно-экология... В жизни Арефинской школы...

120

Ну я даже не знаю, с чего начать...

Этноэкология - это наука, изучающая взаимоотношения человека с окружающим миром и представления о нем в рамках традиционной культуры, а также влияние культурных установок на современные взаимоотношения с природой и окружающим миром в целом.

Нужен человек, затем природа, затем взаимодействие, затем положительные стороны взаимодействия, затем отрицательные.
Отрицательные же тоже есть? Ну да, как теперь жизнь человека будет выглядеть на едине с природой? Да однозначно замкнётся человек без нета и прогресса...
Правда, c нетом и прогрессом, наверное, замкнётся скорее... Господи, забыл, я же на природу в эти выходные собирался, а тут эти фильмы свалились..... :)

Что я сегодня с ошибками пишу? Раньше я такого за собой не замечал.. Или это я ошибки не замечал...

Отредактировано Сергон (11.08.2008 21:46:06)