Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Хлеба и зрелищь! » Про наш любимый форум


Про наш любимый форум

Сообщений 121 страница 150 из 237

121

Сергон написал(а):

Как он посмел!!?

Да вот так вот...

Сергон написал(а):

Ну, если повтыкать куда надо, то можно и без метода научного тыка...

Это если знаешь, куда что втыкать... А когда у него под столом проводов двести валяется, и попробуй тут выпутай нужный беленький (третья попытка... прогресс!..)  :D

122

Перерыл настройки профиля - не нашел опций личных сообщений. Раньше они плохо приходили, теперь функцию доставки ЛС на мыло, кажись, вообще убрали.

У вас как? Уведомления и ЛС на почту всё ещё приходят?

123

Попрежнему приходят. Даже бывает в нескольких копиях. И стабильно через 0.1 секунду. :)
Гуглемыло рулит!

124

Скорее у тебя ЛС режутся антиспамом на ящике. Отключи и попробуй. Или может именно на мыло.ру не отправляются просто.

125

1) После перезагрузки всех настроек профиля, одно ЛС таки пришло на мыло. И всё :) Остальные перестали приходить, как и было. Блин.
2) Откуда-то, внизу страницы появилась реклама. Раньше она появлялась, только если включить яваскрипт. А теперь и без  :angry:
3) Сергона - с новосельем :D (cdrr.yard.ru) С пятым, если не ошибаюсь :D

126

Роберт написал(а):

Остальные перестали приходить, как и было. Блин.

Ну мне то приходят. Попробуй мыло мылопровайдера сменить.

127

Роберт написал(а):

3) Сергона - с новосельем :D (cdrr.yard.ru) С пятым, если не ошибаюсь :D

Ошибаешься.

И вот седьмое. :)))
cdrr.narod.nnov.ru

128

А, ещё randylee.narod.ru забыл.... :D
Восьмое, выходит.

129

ИМХО, первые два на народе были самые удачные.
Нафиг их было сносить?..  :dontknow:

130

В каком смысле самые удачные?

131

На них были гостевые, тебе в них писали, ты что-то отвечал. Все материалы более-менее регулярно обновлялись.
Остальные - какие-то "бездушные" клоны, где ты только игрался с оформлением (в основном).
Такое вот впечатление сложилось.

132

Роберт написал(а):

более-менее регулярно обновлялись

Я не творческий человек. Я совершенно не умею что-то делать творчески.
Я не умею писать рассказы, стихи. Я не умею рисовать и раскрашивать. Я не имею много чего. Просто был период, когда мне хотелось научиться.
И было много-много свободного времени. Я брал чужой труд, смотрел, как это делается и пытался подражать. Малоуспешно, конечно. Многому научился благодаря этому, но это скорее механическая автоматизированная часть, которая приходит со временем, но совершенно нет не своего стиля, а именно по последнему можно оценивать что либо созданное. Потому специально что-то создавать я решил  больше не пробовать. А не специально -- случается реже, гораздо реже.
И страничку делал только потому, что было стыдно что-то выкладывать на Гаечко-ресурсы.
На счет гостевой книги, если у кого действительно появится серьезный вопрос - замылит мылом, притом более подробно и расширенно.

Роберт написал(а):

игрался с оформлением

Игрался с оформлением я как раз тогда, когда сайт обновлялся. Теперь нет никакого обормления. Просто текст и ссылки...

133

Сергон написал(а):

Я не умею писать рассказы, стихи. Я не умею рисовать и раскрашивать. Я не имею много чего. Просто был период, когда мне хотелось научиться.

...

134

Уважаемый(ая?) alesm, добро пожаловать на Форум!
Как говорят психологи, "что Вас к нам привело?" :)

135

alesm, добро пожаловать! ^_^

136

alesm, приветствую.
Ну вот, в присущей мне манере, я написал ему в личку. Он испугался и больше не вернется, видимо.

137

Сергон написал(а):

и больше не вернется, видимо

...как и еще куча зарегистрированного народу...
Только что-то я сомневаюсь, что в этом вина Сергона...

138

Ну так я же почти всем писал приветствие правильного содержания:
Мол вы попали туд-то и туда, мы тут делаем это и то, е ещё тут живет эта самая, как её? Сеееекта.
Ну, вступительную проверку проходят не все, точнее никто не проходит.. :D

Следует определить, кто это, ибо попытка вычислить его локацию, профилизацию и причину регистрации увенчалась крахом.
Конечно, никто не даст полной уверенности, что это не бот, или случайный прохожий, но и что это будущий активный участник — тоже.

*продолжение
Будем надеяться на лучшее.

А может это секретный агент? Который пришел сюда читать скрытый текст в засекреченной теме. :+)

Отредактировано Сергон (31.01.2009 22:19:25)

139

Что-то форум нынче потерял информацию личную.
И ЛС читать не пускает, говорит что "сервис временно недоступен".

Если что, у меня есть бэкап всех сообщений от 17.10.2008 :D

140

Да? А у меня все на месте.
Ну, значит пропустил.

Роберт написал(а):

Если что, у меня есть бэкап всех сообщений от 17.10.2008

Даже чужих?  :question:

141

Сергон написал(а):

Даже чужих?

А чужие он мысленно читает  :D Ибо Наимудрейший...

142

Роберт написал(а):

у меня есть бэкап всех сообщений от 17.10.2008

:)
Я имел ввиду все сообщения форума; посты всмысле.
Так что в таинство личной переписки я не вторгался :D

143

Оу... А с какой целью собираешь урожай? :) Чтобы почитать лет через 30 и посмеяться/освежить_воспоминания?

144

Да тут всякие катаклизмы эпизодически происходят...
То один вздумает "убрать озимые", то другой решит "потихоньку самоустраниться" :D

Некоторые древние темы улыбают, да.
Другие - наоборот.

145

Да, это понятно.   *сграбливать начал*
Интересно, вот не подумаю ли лет через 10—30, что: «Вот ведь всякой фигней занимался»? :D
Так наверно и будет. :-[   *тогда не буду*

146

Сергон написал(а):

*тогда не буду*

Думать или сграбливать?.. :)

147

И думать, и zграбливать, и вообще думать, как zграбливать, и zаниматься фигней тоже не буду. Буду быть.

148

Совсем запутал... :)

149

Сергон такой Сергон.

150

Да :) Мне ник уже стал нарицательным?


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Хлеба и зрелищь! » Про наш любимый форум