Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Где бывали да что видали? » Путешествие по миру...


Путешествие по миру...

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Дешевле не нашёл. Обратить внимание на 2 и 3 строчку в графике отъездов-приездов. http://www.ds52.ru/goods/1042158

Отредактировано Михей (04.06.2010 18:19:53)

62

63

Приветствую всех! Я тоже желаю поехать с Вами, но к сожалению расплагаю ограничеными финансами, которых может не хватить и сушествуе такая не приятная вещь как экзамены. (так что возможность того что я поеду с Вами очень мала).
Хочу заняться небольшой рекламой. Вот сайт http://www.romanova-tour.ru/pages/id/an … bus1.html. Точно пока не знаю могут ли они предоставить автобус или нет(постараюсь завтра узнать), но цены и расписание есть.

64

Гocть написал(а):

Приветствую всех!

Свершилось чудо, и ты все-таки тут отписался... ^_^

65

Для широкой общественности, которая, возможно, шокирована таким "бесцеремонным" поведением некоего "гостя", сообщаю, что это был Няш. :D
(Я-то, если что, сразу на капу нажал...  ээ...  мейл пробил! ;)  Скрипач свидетель!)

Товарищ Няш! Ну что ты, как не родной, в самом деле! И в Культ вхож, и доверием обличен, и вниманием отдельных членов Организации не обижен, а прописался "Гостем" каким-то, мол "сами мы не местные"! Или это всё пресловутая Нижегородская конспирация?
Я рад, что ты таки с нами. Будем думать о хорошем, малая возможность - это ещё не исчезающе малая вероятность! ;)

(а за каким чёртом мы все повылазили из скрытого текста?)

66

67

68

69

70

71

72

Отредактировано Дженни (08.06.2010 16:05:18)

73

74

Дженни написал(а):

Может, если заранее, пересечёмся и поедем покупать вместе?..

Съездим денька через три-четыре! В прошлом году я за три недели путёвку оформлял и был ещё тока третьим купившим на данное число! Турфирм в Нижнем полно и почти все промышляют автобусными турами  ;)

75

Михей, может, завтра утром за билетами съездим?.. Времени уже немного остается, 2 недели всего...

76

Гocть написал(а):

Михей, может, завтра утром за билетами съездим?..

К сожалению с утра я работаю и работаю каждый день кроме выходных. Если только после 16,00(после работы).

77

У меня в 16-00 консультация, часа на полтора... Потом свободен. А куда ехать нужно?

78

Гocть написал(а):

А куда ехать нужно?

Бекетова 1б я же ссылку давал выше на пакет дикаря.

79

Михей
Все, на что натыкаюсь, навешивает проживание к проезду...
=(

Отредактировано Дженни (16.06.2010 22:47:35)

80

Дженни написал(а):

Все, на что натыкаюсь, навешивает проживание к проезду...

такая-же фигня! Нашел контору "мультитур" но у них тока в один конец 1950р http://www.multitour.ru/doc_1199/

81

Михей написал(а):

1950р

Но это все-таки лучше, чем по 10 штук за гостиницу...

82

1950+1950=3900+ проживание - примерно так и выходит

83

84

Делать было нечего, сваял тут карту Анапы в виде картинки из Яндекса. Вдруг пригодиться...
http://ifolder.ru/control/?file_id=1822 … 157b6b3b88

85

Чуть подправлю контрастность цвета и возьму с собой.
Вдруг пригодится...

86

Кстати по поводу плакатов! Док, ты напечатал? Просто вспоминая анапский интерьер я не припомню там даже банальных объявлений и как-бы за это не схлопотать штраф или 15 суток :hobo:

87

Есть предложение отписаться кто как "далеко" от поездки в Анапу или кто-то уже там?
Начну пожалуй с себя и Дженни. Мы уже затоварились билетами до станции Тонельной и будет там уже 2 июля примерно в 11 часов ^_^. Потихоньку собираем чемоданы. А я еще почитываю анапские форумы и облизываюсь ^_^.

88

Я буду 3 июля, часов в 11-15 зависит от пробок.

89

Ну а я буду 4-го вечером, как уже говорил. С комиссией разобрался, вручение диплома 2-го днем, а вечером - в путь :)

90

Ну, а мы как бы поздравляем с тем, с чем вовремя не поздравили: с защитой, с дипломом и всё такое.
ПОЗДРАВЛЯЕМ! :flag:

Роберт написал(а):

а вечером - в путь

И новый этап в жизни таки начался. ;)


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Где бывали да что видали? » Путешествие по миру...