Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Аниме » ПОС-МО-ТРИ-ТЕ!!!


ПОС-МО-ТРИ-ТЕ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Так вот кто в секте Недремлющее Око! :-)

32

Oooh. Idea! А может распределим обязанности: как нибудь. Не все же равны? Нужно выбрать главного жреца, учителя... ?

33

Randy Lee > Так вот кто в секте Недремлющее Око!
Ну...
Если Мудрейший с удивлением видит меня здесь в 3:00...
...а потом с восторгом узнаёт, что у меня в это время 5:00...
то точно - НЕДРЕМЛЮЩЕЕ!  :D

34

Да :) У нас, как выяснилось, разница во времени - 2 часа. т.е. минут через пять, у Дока наступит Завтра :)

35

Точно, о Мудрейший!
Через пару минут я буду в будущем!

Отредактировано Док (22.03.2008 21:58:26)

36

Уф...
Мудрейший - Роберт.
Недремлющий - Док.
Вот какие "примечания" надо ставить!... :)

37

Роберт написал(а):

Да  У нас, как выяснилось, разница во времени - 2 часа. т.е. минут через пять, у Дока наступит Завтра

:) Вот и у меня наступило будущее... :-)
А у Доку уже два часа... Рррр

38

А я сегодня посмотрел "Ходячий замок Хаула". Впечатления несколько странные, но вобщем мне понравилось!
Определенно буду пересматривать, чему способствуют каникулы и запутанность сюжета ;)
Да и просто графика красиво и качественно отрисованна.

Что называется, пос-мо-три-те! :D

39

Роберт написал(а):

пос-мо-три-те

А еще почитайте!.. :) Ибо рисовали с одноименной книги...
Там все еще запутаннее...

Отредактировано Дженни (23.01.2009 10:31:07)

40

Роберт написал(а):

я сегодня посмотрел "Ходячий замок Хаула".

Видел. Пересматривал.
Кстати, а в аниме-фильмах полно магии, волшебства, чудес, но не в форме _"оп" и "чудо"_, а иной более приземленной.
Особенно присутствие сказочных духов (нередко, в виде божеств, существ или людей) порой, придаёт особенный оттенок.
Хочешь ли ты сказать, что именно это понравилось тебе в фильме?

41

Сергон написал(а):

именно это понравилось тебе в фильме?

Пожалуй, нет. Причем тут магия и волшебство как раз в форме "оп - и чудо" :)
Что, впрочем, нисколько не удивляет героев - они вообще феноменальные пофигисты :D

42

Нет, совершенно не "оп — и чудо". Где там взмахи волшебной палочки и "оп!"? Нужно ещё побегать (весь фильм). :)
Хотя, смотря с чем сравнивать.
Герои? — да, действительно пофигисты. Но это их мир такой. Я бы не сказал, что совсем не удивляет. (Первая встреча Софи и Хаула с их полетом пешком над городом? Весьма даже удивляет.)
А потом, когда тебе случаем прибавятЪ "парочку" (т. е. 70, по моему) лет к жизни за мгновение, удивляться-то перестанешь по определению. %)
* ушел за диском... смотреть следующий раз. *
(Небесный Замак Лапута мне нравится, с чего-то, больше)

А я вот посмотрел фильм "Вук" или "Лисенок Вук".
Хотя его часто крутят по ТВ, ещё не разу в жизни не удавалось посмотреть его с начала до конца. А тут наткнулся на статью о нем, пришлось искать и качать, затем смотреть. :)

43

Сергон написал(а):

Где там взмахи волшебной палочки и "оп!"?

А че - "оп" значит взмах палочкой? (всегда думал, что это такая мера времени, в точности равная длительности произнесения слова "оп" :D)

Сергон написал(а):

тут наткнулся на статью о нем

Ссылку в студию! (или в личку) :D

44

Роберт написал(а):

А че - "оп" значит взмах палочкой? (всегда думал, что это такая мера времени, в точности равная длительности произнесения слова "оп" )

Ну да.

Сергон написал(а):

Кстати, а в аниме-фильмах полно магии, волшебства, чудес, но не в форме _"оп" и "чудо"_, а иной более приземленной.
---
Хочешь ли ты сказать, что именно это понравилось тебе в фильме?

А я хочу сказать, что мне именно это. :)

Роберт написал(а):

Ссылку в студию! (или в личку)

Скачать мозя от суда: http://mults.spb.ru/mults/?id=213 ~700 метрофф. (наврятли кто-то будет качать...)
Описание тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/Вук_(%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC) - Вики
А статья, точнее страница, которая напомнила мне о нем: http://foxypaws.narod.ru/vuk.html , небезизвестного автора (**:) ) по имени Polina S.

Отредактировано Сергон (28.01.2009 12:22:24)

45

А ещё сегодня посмотрел фильм "12" и пересмотрел "Игры разума" ("A Beautiful Mind").

Если кто не видел - весьма рекомендую к просмотру :yep:

46

А я посмотрел фильм/мультфильм "Кто подставил кролика Родждера". Смотрел его второй раз, но как первый, потому что первый раз было лет 10—15 лет назад, и я уже все забыл (и наврятли мог запомнить).
А ещё мне опять кто-то футурамы принес, Сказки на ночь (хороший, кстати, фильм), Самый лучший фильм Два (чуть лучше, чем первая часть, но час жизни мне уже никто не вернёт). :D

В выходные пересмотрел м/ф студии Пилот (штук 10) (и среди них была Жихарка :)), скачал и посмотрел Пятый Элемент, Барток, Большой Ух. :)

Найти бы ещё анимешника поблизости, у которого можно бы было брать аниме...

47

А сегодня и прямо сейчас мне достался Мой сосед Тоторо.
Ниаписуемое зрелище. Просто вообще! А какая музыка!
эх, вот если бы смотреть его лет 10 назад.

---
Ну вот, закончился.
Однозначно это лучшее, что я видел за год. Самый живой фильм в прямом и переносном смысле :)))
Хотя закончилось как-то своеобразно.

Отредактировано Сергон (18.02.2009 23:32:51)

48

Ня... Вот прикол на обменнике.
Только вчера вспомнил про этот фильм (где-то прочитал про него), сегодня бац!, а его кто-то залил.
Притом неожиданно так.  Я открыл, поставил на закачку, и фильм в разделах пропал... Хотел вот ссылками поделиться, а его уже нет нигде :(
Кашмар.

49

Ня!

Вотъ, а я посмотрел «Навсикая из долины ветров» и появилось мнение, что анимешки Миядзаки тем лучше, чем раньше они созданы.

И глянул тут серийную анимешку «Золотой парень» («Golden Boy»). Последняя не понравилась уже после просмотра первой серии.

Вот почему мне даже нравиЦЦа первое, и совершенно не нравиЦЦа второе, хотя разница между ними в целом мала? Непонимаю.

50

Сергон написал(а):

И глянул тут серийную анимешку «Золотой парень» («Golden Boy»). Последняя не понравилась уже после просмотра первой серии.

А с меня и заставки хватило...

51

Кстати, если кто не смотрел сказку Люка Бессона "Артур и минипуты",
можно сделать это сегодня вечером по СТС.
Хотя бы раз, но принцессу Селению стоит увидеть! :D

Правда, как я понял, на СТС будет "собственный оригинальный перевод".
Жаль, без холодно-стервозных интонаций голоса Нелли Уваровой образ многое потеряет. :D

52

Телек где-то перед новым годом сдох.
И с тех у всех появилось гораздо больше свободного времени, так что чинить его никто не намерен :D

53

Роберт написал(а):

Телек где-то перед новым годом сдох.

Правда? Просто у нас тоже 29.12.08 накрылся телек, а поскольку речь президента и бой курантов пропускать не хотелось, пришлось купить новый. У нас теперь ба-альшой экран, помоему, как у Михея и nbk :)

Глянул тут _ещё одну аниме_, и по всему фильму знакомая мелодия.
Вроде бы не смотрел фильм, а откуда помню, непонятно.

Оказывается, я с год назад, наверно, у Дженни в ссыках откопал сайт один, а там слышал один раз эту песню.
Kimi no Koe (Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho)
http://iori.ru/main.htm
Аниме завётся «За облаками».
Потом, блин, пол часа искал, где я её мог слышать.
Память - ужасная штука, оказывается.

54

Сергон написал(а):

Память - ужасная штука, оказ

Да уж...

Сергон написал(а):

у Дженни в ссыках откопал сайт один

И чего у меня, оказывается, только нет....

55

А ещё спасибо за Кошку-Сашку. ;)

56

Да, у нее просто ПОТРЯСНЫЕ песни... :)

57

Монстры против чудовищ!
Ух, вот это да.
Тут иначе:
привет - куда вы меня тащите - если не мы, то кто - Вау! получилось. - Ох, блин, наконец-то всё закончилось, теперь... :ну эту love:

Тарас Бульба.
Жуткий фильмец. Есть что посмотреть. Не знаю, как на него реагировать.
Кровь, сражения, потом исконно российское «отец и сын», потом «не перевелись ещё герои на земле русской»

А я посмотрел Валли.
Это такой мультипликационный фильм про робота уборщика в будушем, и о его приключениях, и даже не только.
По своей пятибальной шкале фильму ставлю три: не то, чтобы плохо, а потому, что не удивил.
В общем, хорошо, что год назад я на него не сходил в кино•театр. Правильно сделал.
А вообще: там про будущее.
Вот мне с трудом верится, что люди когда нибудь покинут землю.
И что только и будут делать то, что сидеть в кресле и полнеть и в ширь и в даль.
И на что там роботы? Должны следить за состоянием человека, его питанием, а не только банку колы подавать по хлопку и крику: «Колы!».
Также там: люди сидят в кресле, в котором проводят 99,99999 проц. времени. Перемешение оушествляется управлением, и перед глазами экран, напоминающий галограмму.
На нем можно видеть собеседника аля «Скайп», наверно чё нить исчё.
Цвет одежды меняет цвет следуя моде, а роботы умеют говорить и понимать. Да, некоторые обладают ещё и высшими чувствами (и могут ими делиться). Оу, как не странно, но это «бешенные» роботы, сам Валли и зараженая Ева.
У роботов может быть пол?
Ну конечно, сначала предистория, затем «привед», потом «ты куда? я с тобой!», потом «оу, если не мы, то кто», а потом «Вау! О_о Получилось, но ценой жизни», и затем «Ох, блин, наконец-то закончилось, теперь... постой-ка :love:». :D

Каким вы представляйте себе будущее через 500 лет? В век роботизации и искуственного интеллекта?

58

А вот что стоит посмотреть, так это "Район №9".
Мне понравилось :)

59

Рекомендуешь?
Качаю!..

Тьфу, тьфу, тьфу..
Как я мог такое сказать?
Разумеется, приобретаю качественную лицензионную копию диска в социальном интернет-магазине.
---------------
Пришельцы страшные какие-то... Не думаю, что настолько разумная цивилизация могла выглядеть так вот страшно и некультурно.

---
О. Теперь я один из _тех_, кто проникся во все три части The Lion King. Событие, знайте ли.

Отредактировано Сергон (16.09.2009 20:11:03)

60

Вау. Я посмотрел. Посмотрел район 9. Сюжет фильма говорит мне о второй части, и я буду ждать.. :D


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Аниме » ПОС-МО-ТРИ-ТЕ!!!