Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Наши будни » Праздники


Праздники

Сообщений 211 страница 240 из 636

211

:flag:
  С Днём Рождения, дорогая Дженни!
               ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Пока вся страна в напряжении ожидает зимы
Пусть в твоей душе снег уже растает.
Да содеется задуманное и исполнится желаемое
И не мучает Судьба тебя жестокими испытаниями.
                    Ня, товарищи!

212

Спасибо! *_*

213

Судя по времени, Роберт уже больше часа в Нижнем :)

214

И мя присоединяюсь к поздравлению. :)

:flag:  :flag:  :flag:
:flag:  :flag:  :flag:

215

Сергон написал(а):

И мя присоединяюсь к поздравлению.

Аригато!!!..
Ну, вот вроде бы и седьмое наступило... И сейчас мя с эйфорической улыбкой и астральными путешествиями во вчера переписывает диски Роберту, который должен заехать через несколько часов, дабы их забрать.
Есть много фоток (снимали на фотоаппараты мой, Роберта, Урании, Василики и Вальтера) и видео аж на час, буду создавать ДВД-шку. Еще выложим отчет, но чуть позже... Ня!.. :)

Отредактировано Дженни (08.12.2008 15:47:34)

216

Дженни написал(а):

Роберт уже больше часа в Нижнем

:yep:
А теперь - два часа, как в Казани :)
Вобщем, добрался я хорошо; а поездка прошла вообще отлично!
А сейчас, наверное, буду спать...

217

Роберт написал(а):

а поездка прошла вообще отлично!

Ня!!!
Будем ждать отчета! :)

218

:)

А кто же выступит с торжественным отчетом, и когда это будет?

Дженни написал(а):

снимали на фотоаппараты мой, Роберта, Урании, Василики и Вальтера

И того пять фотикофф, и куда вам стока было надо. Роберт себе фотик приобрел?

219

Сергон написал(а):

А кто же выступит с торжественным отчетом, и когда это будет?

Роберт - великий мастер отчетов, так что не будем нарушать традицию...

Сергон написал(а):

куда вам стока было надо

Чтоб было... :)

Сергон написал(а):

Роберт себе фотик приобрел?

Не знаю, но он у него был. :)

220

Дженни написал(а):

Роберт - великий мастер отчетов, так что не будем нарушать традицию...

Ох да... Но все-таки стоило бы его поторопить, конечно если не скажется это на качестве.

221

Сергон написал(а):

США, Новый орлеан, колония №5

NANI?!.. O_o

Сергон написал(а):

конечно если не скажется это на качестве.

Нужно делать все неторопливо и тщательно! :)
Кстати, сейчас просчитывается последний видеофрагмент со Дня Рождения. Скоро буду ДВД-шку создавать... :)

222

Дженни написал(а):

NANI?!.. O_o

... ну если правельно написать третье слово (т. е. с большой буквы), то ....

Дженни написал(а):

Скоро буду ДВД-шку создавать

:: по цене 100 руб за штук? предзаказы принимайте? ::

223

Сергон написал(а):

по цене 100 руб за штук?

Угу. :) И только присутствующим на празднике бонус-экземпляр в подарок. ^_^

Сергон написал(а):

предзаказы принимайте? ::

Принимать-то примем...

224

Как я съездил к Симуранам

Как вы все, конечно, помните (а кто не помнит - может подсмотреть), Дженни приглашала всех единоМЫШленников и не только на свой День Рождения.

И всилу разных обстоятельств, сказать точно - приеду я или нет - никак не получалось. Можно было, конечно, сослаться на обстоятельства, на занятость, на отсутствие денег; да мало ли на что. Признаюсь - сомневался главным образом в целесообразности: стоит мне ехать, или не стоит. Просто, в рамках "встреч CDRRщиков" у меня таких сомнений не возникало, а тут вдруг появились. А пока не определился с приездом вообще - какой был смысл обсуждать детали.
Но не будем о грустном!
Ведь приехать к Дженни, а заодно повстречать старых и новых знакомых, мне отлично удалось!
Вы, должно быть, хотите отчетика о поездке? Извольте :)

* * *

С приездом определился совсем накануне: четвертого, вечером. А на пятое была запланирована куча дел - от поездки в универ, до покупки аккустики. Так что, срочно поставив Дженни в известность и обговорив детали, лег спать пораньше.
Пятое число прошло в беготне, мало относящейся к этой теме. Отмечу лишь, что всё задуманное удалось воплотить. В том числе - сесть вечером на поезд и приехать в НН, разумеется.

* * *

Встреча была запланированна шестого, на два часа дня; так что и помотаться по городу, и заехать на конспиративную квартирку, и главное - поспать - я успел ещё до начала сбора. Ближе к обеду, с бодрым телом и лучезарным настроением, неторопясь поехал к Дженни. Относительно дома, ехать нужно было на другой конец города; с пересадкой на Московском вокзале. Туда доехал быстро, и пока выяснял место остановки автобусов, прогулялся мимо Места Икс и сфотографировал его крупным планом (в рекламных целях). Когда поднимался в переходе, внезапно встретил нашу замечательную знакомую. Догадываетесь, которую? ;) Она смотрела на меня с последнего оставшегося на улицах плаката, внушая, что теперь иначе, чем "на отлично" поездка пройти не может. Так оно и получилось.
Маленькую эпопею про то, как я пытался вычислить нужную мне остановку во втором автобусе, оставлю за кадром :)
Главное, добрался. И Дженни тут же меня встретила. Вдвоем прошли к ней домой, где всё празднество и проходило.
Как выяснилось, я приехал первым. Чуть позже подошла Урания; ещё один увиденный мной в реале единоМЫШленник и симуран. Вместе мы надували шарики, по числу лет виновницы торжества, и развешивали их по комнате.
Через некоторое время, приехали другие гости - Вальтерсы, Алагос и Катя. Мне было порученно важное задание - заснять их приход на камеру; так что не удивляйтесь моему отсутствию на видео :)
А потом поздравляли Дженни, конечно!
Естественно, ели-пили, болтали и веселились; с редкими перерывами на съедание чего-нибудь и фотографирование. Играли в крокодила - если кто не в курсе, там водящему нужно объяснить остальным фразу одними жестами. А остальные предлагают свои версии и следят за реакцией водящего, пытаясь эту фразу отгадать. Попробуйте, например, объяснить фразу "зеленая нека пасёт ктулху среди ромашек" :D Вобщем, исключительно хорошо и весело провели время.
В одиннадцатом часу решили расходиться по домам: Дженни пошла провожать Уранию, а все остальные поехали ночевать к Вальтерсам. Этим самым остальным пришлось перепробовать уйму заклинаний вызова транспорта, пока трамвай, наконец, не приехал. Когда добрались, попили чаю (без пива на этот раз ;)) и разложили диваны, времени было уже третий час ночи. Хорошо, что на следующий день не нужно было рано вставать.

* * *

Алагос с Катей уехали рано утром, когда все спали; мы проснулись около одиннадцати. Пока поднялись и позавтракали, времени было уже после обеда, и можно было ехать к Дженни за фотографиями. Вальтерсам тоже нужно было куда-то ехать, только в другую сторону. Так что до остановки дошли вместе. Но к ней тут же подъехал нужный мне трамвай, и я успел лишь помахать им рукой из окна.
Дома, Дженни отдала мне записанные диски с анимешками; мы переписали фотографии и стали пить чай. А вот дальнейшие события не подразумевают разглашения :P Как сказала Дженни - "Надеюсь, ты не будешь описывать это в своем отчетике?"
Не буду. Отмечу лишь, что мне довелось попить чаю с двумя Симуранами. Да, Урания там тоже присутствовала. Фотографий со второго дня тоже нет, поскольку фотики разрядились; да и такое продолжение получилось совершенно случайно: нужно было лишь обменяться файлами и чем-нибудь заняться до поезда.
Уже совсем вечером, мы вместе с Дженни поехали к её дедушке. Она быстренько поднялась что-то отдать, а мы с Уранией подождали её на скамейке. Обратно решили пройтись пешком по ночному городу, через мрачные переулки и магазины с дисками (решил я заодно музыки поискать в НН).
Потом доехали до Московского вокзала, где и попрощались: Урания и Дженни отправились в универмаг, а я - на поезд.
- Видишь, а ты ещё сомневался насчет приезда - сказала Дженни.
- Да. Но ведь приехал, и не зря - ответил ей.

На том свое повествование о поездке сворачиваю, желающие могут его дополнить; но это ещё не всё.

Уже после приезда, родители стали расспрашивать меня о поездке. Я ничего особо рассказывать не стал, а вот кое-какие фотографии показал. Правда, конспирации для, на них были замазанны компромитирующие детали; а флешка фотика отформатированна ;)
Перед показом, прибавил на мониторе контрастности; а когда стал показывать - на одной из фоток мать заметила одну оччень интересную деталь: кажется, это называется энергетический шар.
Насколько понял из её объяснений, такие штуки появляются, когда люди искренне открыты друг-другу и радуются; когда подключаются к космической энергии и всё такое. Вобщем, это очень хорошо.
Я стал вглядываться, и позже нашел такие ещё на пяти фотографиях. Фотки есть не только у меня, сами можете посмотреть и убедиться, что я ничего не подрисовывал.

Итак, первый шарик был замечен на фотке №25, на правом (от нас) локте Алагоса.
Далее, на фото №23 там же, только большего размера (или с другого расстояния).
На фото №33 таких несколько (там, где их видно четко): между буквой "К" и самой левой фоткой АЧМ, и рядом с фотографией Алагоса и Кати.
На фото №46 таких много: над словом "Ария", на голове у Василики, чуть ниже подбородка Алагоса и ещё несколько менее четких.
На фото №50 - справа от слова "Ария".
И лучше всего один видно на Василике, на фото №53.

Говорят, нашу позитивную атмосферу почувствовали не только участвовавшие.
И мы после этого не сектанты? (в хорошем смысле слова ;))

225

Роберт написал(а):

когда подключаются к космической энергии и всё такое

Аха. И всё такое...

Роберт написал(а):

И мы после этого не сектанты

Мы нет, а Вы... :) "единоМЫШленники" случаем не равно "Сектанты"?

+5, Роберт.

--
А вот ещё вопрос: это будет считаться ощё одной очёрёдной встречёй поклонникофф Гаечки, пятой значит, или не будет?

Отредактировано Сергон (10.12.2008 18:16:42)

226

Сергон написал(а):

Роберт себе фотик приобрел?

Нет, этот был не мой личный. Но что-то зафоткать или взять его с собой я могу.
Кстати: фотиков-то было пять, но фотографий не так много.
Большая часть записана на видео; там больше часа.

Сергон написал(а):

это будет считаться ощё одной очёрёдной встречёй поклонникофф Гаечки

С чего бы?
Нет, считаю.

227

Роберт написал(а):

С чего бы?

Может быть с того, что присутствовало Гаечкопоклонников больше, чем на первой встрече CDRR. :)

Отредактировано Сергон (10.12.2008 20:27:56)

228

Первая встреча поклонников CDRR на то и была первой, чтобы с чего-то начать. Это сейчас уже есть с чем сравнить; а тогда - для первого раза получилось вполне удачно, считаю.

К тому же, это была встреча именно CDRRщиков, а не по какому-то другому поводу.
Тут же был день рождения Дженни, который с CDRR напрямую не связан.

229

Повод такое, а результат ещё и больше, чем нужно.. два в одном.

Роберт написал(а):

с CDRR напрямую не связан

очень сомневаюсь в этом :) Хотя, как скажешь.

230

Роберт написал(а):

Большая часть записана на видео; там больше часа.

И уже смонтировано, кстати... И Роберт пока единственный, кто это диск не получил... :) Отправлять курьера или ждать 15-го марта?..

Сергон написал(а):

очень сомневаюсь в этом

Мяу?..

Отредактировано Дженни (10.12.2008 22:37:30)

231

Дженни написал(а):

Роберт пока единственный, кто это диск не получил...

Да всего-то три месяца осталось; уж как-нибудь подожду :)

(главное, больше никому не рассылай; чтобы был повод навестить нас 15.03.2009 :P)

232

Роберт написал(а):

главное, больше никому не рассылай

...а кому-то еще нужно?..

233

Re: "Как я съездил к Симуранам"

Роберт, отчёт мастерский, как и всегда. И с каждым разом всё удачней, замечу. Истинно, будешь Нестором наречён.

>> "Когда поднимался в переходе, внезапно встретил нашу замечательную знакомую."

ВНЕЗАПНО ГАЙКА! :D
Вот это вот известие порадовало просто необыкновеннейшим образом!!!
Только я интересуюсь спросить...  А с каких-то пор "нашу замечательную знакомую" тут по имени не называют?! Что за попрание завоёванных свобод?! :D
Или это было такое НАГНЕТЕНИЕ ИНТРИГИ? :)

>> "сами можете посмотреть и убедиться...  на фотке №25...  на фото №23...  На фото №33..."

Э-э...  :D
     
     - Выпей вина, - бодро предложил Мартовский Заяц.
      Алиса посмотрела на стол, но не увидела ни бутылки, ни рюмок.
     - Я что-то его не вижу, - сказала она.
     - Еще бы! Его здесь нет! - отвечал Мартовский Заяц.

      (c) Л.Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес".

>> "А на пятое была запланирована куча дел..." "...всё задуманное удалось воплотить."

Стало быть, с покупкой новой аккустики тоже можно поздравить? ;)

234

Дженни написал(а):

а кому-то еще нужно?..

Да так... Всякие любопытные намекают, что хотели бы увидеть то документальное кино ;)
Я, конечно, не против его распространения; просто вдруг получится Его вытянуть на встречу в марте? (на диск и на конфетку :D)

Док написал(а):

ВНЕЗАПНО ГАЙКА!

Ты знал, ты знал! :D
Впрочем... плакатик со времен Съезда слегка пострадал. Потом фотку могу показать. Но Гаечка на нем видна абсолютно отчетливо :)
Вместо "нагнетания интриги" планировалась заумная фигура речи; безо всяких покосов на попрание свобод :D

Док написал(а):

на фотке №25...  на фото №23...  На фото №33...

Итого на 1.5 Мб. Могу выслать мылом, ибо добавить картинки форум не соизволил.

Док написал(а):

с покупкой новой аккустики тоже можно поздравить?

Можно ;)
Я на досуге напишу и об этом небольшой отчетик :D

235

Роберт написал(а):

Всякие любопытные намекают

Вас понял. Теперь не нужен. Вытащить кое-кого в марте то точно не получится, а вот летом вполне возможно. Конфетки не пью. :D

Чтоб её — мою орфографию.

Отредактировано Сергон (11.12.2008 23:04:29)

236

Сергон написал(а):

Вас понял. Теперь не нужен.

А я ничего и не сказала, кстати... :) Запишу, мне не жалко, болванки пока, вроде, есть...
А за что конфетки не любишь?..
/*смотрит на ба-а-а-льшую коробку выше указанного, лежащую на столе, и облизывавется*/

Сергон написал(а):

а вот летом вполне возможно

Роберт, я все больше и больше склоняюсь к тому мнению, которое озвучила тебе по время наших разбирательств с телефонами-диктофонами... Теперь он выбирает время, когда я вряд ли буду в городе...

237

Дженни написал(а):

Теперь он выбирает время, когда я вряд ли буду в городе

O_о
Ах, ну конечно. :) Я же знаю всё вокруг и на тысячу лет вперёд. Забыл совсем.

Сергон написал(а):

Первый Сергониум Любопытнус
09/III/2006—16/XI/2469

вот видите - даже дату своей смерти поставил. Что думайте, не доживу? Ошибайтесь: не доживу.

238

Сергон написал(а):

Я же знаю всё вокруг и на тысячу лет вперёд.

...

239

Ну а как ещё я мог предположить, что Дженни не будет летом 2009 в городе?
В общем, у мя такое чувство, что вы что-то с Робертом затеяли против мя.

240

Роберт пишет > "Но Гаечка на нем видна абсолютно отчетливо"
Бедняжка! Знал бы, что до холодов провисит, изобразил бы Её в зимней одежде.

Роберт пишет > "планировалась заумная фигура речи"
О, таковые фигуры речи и я очень люблю! :D (Перечитал тут части 1-4... УЖОС! :D )

Роберт пишет > "Итого на 1.5 Мб. Могу выслать мылом"
Так шли же скорее же! ;)

Роберт пишет > "Я на досуге напишу и об этом небольшой отчетик"
Отчётик вышел тоже весьма недурён.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Наши будни » Праздники