Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Наши будни » Праздники


Праздники

Сообщений 1 страница 30 из 636

1

О-о-о... вчера, то есть 15 числа, у меня был большой праздник, а именно исполнилось ровно пять лет с того момента, как я начал пить. У меня, кстати, на сайте даже фотка (к песне "Не забывай...") есть того момента, когда я держу в первые в жизни стопку водки и готовлюсь ее осушить. Это я специально к своему товарищу Никите в Питер тогда ездил, чтобы выполнить свое обещание начать пить именно с ним. Так вот и вчера я отмечал первый юбилей всего этого дела. Отмечал, правда, не с Никитой, а с Толяном и Диней, находясь в квартире Толяна. Меня, конечно, до сих пор состояние мое не устраивает, но сказать честно я столько за весь отпуск не смеялся, сколько за последние два дня, причем особенно сегодня. Такой супер-прикольной пьянки у меня еще не было... дело было так.
     Договорился я о встрече, пошел, затарился водкой, пришел. Парни уже разминаются пивом. Предлагают мне, я - не, не какое пиво, вот водка. Ладно, поехали. Сначала говорили про работу, потом началось "братание" различных социальных групп, а именно рокеров и рэперов (Толян у нас рэпер, Диня рокер, как и я). Типа вот, мы тут разные, сидим и вообще все корефаны. Водка кончилась. Естественно, не хватило и стали думать сколько возьмем еще. Думали-думали, и я предложил - а давайте теперь пить пиво! ^_^ Тут Диня, как самый в хлам пьяный засобирался че-то, и мы с Толяном похихикав, проводили парня. Сами сели пить дальше. Смотрим - Диня мобилу свою оставил. Толян тут же взял и начал по этой мобиле звонить Дине, чтобы сказать ему что он забыл телефон. Не знаю, с кем он там говорил, но вроде до кого-то дозвонился! Просыпаюсь дома. Как дошел, когда, какой - фиг знает. Приступил к разминке. Чувсвую правая рука чего-то немного медленее работает, чем левая. Вспомнил - мы с Толяном под пиво начали на руках бороться. Звоню Толяну. Оказалось, он уже с Диней снова и оба тоже ни фига не помнят. Причем, Диня уже успел в ментовке побывать. И требовал там вернуть ему мобильник, который он у Толяна оставил. Решив, что надо снова встретиться, чтобы все это обсудить, встречаемся. Выясняется очередной прикол - Толян думал, что он пил пиво не со мной, а с Диней, а Диня, сидя в ментовке, думал что я сижу в соседней камере, так как он решил, что мы шли домой с ним! ^_^ Я думал, я сегодня помру от смеха, щеки все еще болят. Говорю - Толян, мы с тобой еще на руках боролись... он - а я все думал, чего это у меня все мышцы болят?! Не выяснили мы только одного - куда делась пустая тара?! Да... все, я больше не пью. До следующей пьянки.

2

Ой. Моя первая стопка водки была раньше твоей. Она же была и последней... :)))

3

Ребята, виноват, что не пишу ничего - башня пустая, как бутылка из-под вина. Вдохновение все пропало из-за любовного потрясения и странных перемен в личной жизни. Не охота продолжать книгу, не охота (но надо) думать над грядущим обновлением сайта. А так, вообще-то у меня в четверг был праздник, но я даже и не вспомнил про него, так как лежал пластом после удаления двух корней от зубов, с разворочеными деснами и последствиями двойной анастезии. Даже легендарной Яне Владимировне, не удалось легко демонтировать один мой очень запущеный зуб. Правда, теперь, зубных проблемм у меня больше нет - только ходи да вставляй.
     А праздник был у меня такой - первого октября исполнилось ровно пять лет с того момента, как я начал ОЧЕНЬ серьезно играться с такой штучкой, как нунтяку. Знаете, как здорово?!
     Ну а еще - в пятницу песню новую сложил, уже вторую в этом периоде. Может, ее через обновление выложу...

4

Это, конечно, не праздник, но прикольно. Проснувшись в один из дней, я обнаружил под подушкой перо крайне интересной формы... фото прилагается! Можно, прямо коллекционирование начинать! ^_^

5

Та-тата! Сегодня у нас знаменательнейшее событие - тридцатилитний юбилей у нашего очень доброго модератора! От имени всей Либерально... то есть от имени всех нас я поздравляю его с этим праздником и желаю множества возможностей заработать целую кучу денег (на халяву они один фиг не достанутся, так что просто падения с неба желать не буду)!!! Деньги это не главное, но без денег одна тоска а не жизнь. Поэтому еще раз - Серега, работы тебе денежной-приденежной!!!

6

Разумеется, поздравляю нашего Очень Доброго Модератора с юбилеем!

Черный Музыкант написал(а):

От имени всей Либерально...

Усе, спалился :)

7

Черный Музыкант написал(а):

от имени всех нас

Ох. От мя имени уже поздравили...
Тогда ещё раз:

И чего тебе пожелать? Деньги желать бесполезно, я знаю, что ты их и так заработаешь.
А пожелаю я тебе самого того, что бы был всегда красив, здоров и весел.
Чтобы все твои грандиозные планы сбылись.
Чтобы все твои конкуренты раззорились, развалились и рассыпались.
Чтобы жизнь твоя дарила тебе только приятные сюрпризы.
И чтобы ты был счастлив и не забывал о всех Нас...

Однако, всё.

8

Сегодня я пришел сюда пораньше, абы я в отпуске (на весь декабрь :)).
А пришел сюда с одной важной целью - поздравить с днем рождения Дженни.
И хоть Земле и Небесам она чужая, >>я думаю,<< ей будет очень приятно услышать поздравления.

Дженни - поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю ещё болеше творческих успехов, удачи и воплощения всех твоих замыслов.

Всего остального, >>я в этом уверен,<< ты добъёшься сама. :)

9

А-а-а! Меня опередили! Но надеюсь, моя смс-ка долетела до тебя, Дженни, раньше! И с Днем Рождения еще раз! Ура! Вдохновений! Энергии! Желания идти вперед!!!

10

Я немного рановато, но боюсь, потом будет не до этого и станет уже позновато... так что:
    Вот и наступил Новый год, самый на мой (и не только на мой) взгляд, светлый и замечательный праздник. Наверное, слишком банально было бы желать всем просто здоровья, счастья и благополучия, так как по натуре своей, Русский Человек желает этого всем людям всегда и везде. Посему, я попробую сделать свое новогоднее поздравление хоть немного оригинальным. Во-первых, я хочу пожелать всем тем творческим личностям, что живут от вдохновения к вдохновению, чтобы это самое Вдохновение, посещало их почаще. Чтобы Жизнь не скупилась на поводы для творчества, для своих детей! И самое главное - чтобы Вдохновение приходило не от негодования, горя и тоски, а от ликования, трепета и радости!
       Всем тем, кто считает свою жизнь Сражением, я от всего сердца хочу пожелать великих побед в тяжелых битвах. Ибо жизнь без борьбы - скучна и не для многих подходит. Так будем же сражаться и побеждать! Тем же, кто давно устал от боев и передряг, я хочу пожелать покоя и умиротворенности. То есть всего того, ради чего и борются те, кто чувствует в себе силы и желание делать это... пусть жизнь каждого из нас будет такой, какую он жаждет для себя!
     А теперь, несколько именных поздравлений. Начну с Сереги, что первым откликнулся на мой призыв... Серега! Мы с тобой знаем, что выражение "с милым и в шалаше - рай", полнейший отстой! Так пусть же у тебя будет много-много возможностей превратить этот шалаш в самый настоящий Родной Дом, где и будет твой рай! Пусть Жизнь не забывает присылать тебе богатых и щедрых заказчиков, что всегда будут готовы Платить тебе за твой труд. Ибо деньги в любом случае не достаются просто так, так пусть же твой труд, что будет приносить тебе удовлетворение, приносит тебе так же и Деньги, с большой буквы! Будут деньги - будет все! С деньгами можно за Любовью и на край света поехать, и  обратно ее привести! И жить с ней в радости! Благополучия и денежной работы тебе в Новом году!
    Сестренка... Дженни Коу... Ты еще очень молода. Перед тобой открыты все дороги, как принято в таких случаях говорить. Я хочу пожелать тебе Силы, Удачи и Желания идти вперед по той дороге, что ты однажды изберешь для себя. И бесполезно желать гладкого, словно рельс, жизненного пути. Посему, я желаю тебе Друзей, что смогут поддержать и прикрыть тебя в жестоких жизненных боях! Любви, что будет давать тебе силы идти вперед сквозь бури и ураганы что готовит Жизнь для тебя! И еще, я пожелаю тебе сделать самый верный Выбор. Сделать его не раз и не два, но ни разу не ошибиться! Вперед, Сестренка! Будем жить!!!
    Сергон. Друг мой. Я очень хочу, чтобы жизнь твою наполнила уверенность. Уверенность в твоем праве судить и делать выбор. Уверенность в том, что и от тебя тоже много зависит в этом Мире. Уверенность в завтрашнем дне, и Будущем. Чтобы призрачная любовь однаджы стала настоящей и прикоснулась к тебе. Поцеловала тебя. Сказала тебе - "я люблю тебя, Сережа! Я хочу быть только с тобой! Ты тот, кого я ждала всю свою жизнь! Будь со мной!!!" И только так! И пусть поймут тебя все, кто не понимал, и пусть позеленеют от зависти все те, кто считал тебя безумцем и глупцом! Вперед, Серега! В Новом году все будет по-новому!
      Роберт. Братан, я словно вижу себя в тебе. Я жму тебе руку. Я желаю тебе, чтобы осуществилась твоя самая заветная мечта. Пусть хоть одна, но самая заветная. А еще, пусть техника починяется тебе и выражение "должно сработать" не вызывает ужаса у твоих друзей и подруг. Пусть будет оно словно гранитным фундаментом для всего того, что создашь и сконструируешь. Пусть вокруг тебя звучит только твоя любимая музыка, где бы ты ни был - в транспорте ли, на работе ли, дома ли - не важно! Пусть Жизнь всегда угадывает, что ты хотел бы послушать в момент данный и врубает только именно это! Все приходяще и уходяще, а Музыка вечна, Роберт, ура!!!
     Ну и последнее. Дорогие мои соратники Особого Назначения. Роберт, Серега, Сергей. Я от всей своей рокерской души хочу пожелать, чтобы ваши желанные дети, никогда не влюблялись так, как влюблялись мы... и будем жить, дорогие мои друзья!!! С Новым годом!!! С Новым счастьем!!!

11

Чё пожелать? Коротка и ясно:
Каждый человек обязан быть счастливым, богатым, талантливым и найти своё место под солнцем.
Желаю Вам посерьёзнее относиться к своим обязанностям! :) Вот.

12

Ну вот и моя очередь ;)
Я считаю Новый Год не таким уж значимым праздником, но зато прекрасной возможностью подвести итоги за год прошедший и строить планы на год грядущий.
Желаю вам всем в Новом Году понимающих единомышленников, пусть даже и впадающих иногда в "дружеское продолжительное молчание" :)
И, конечно же, желаю, чтобы производные от показателей здоровья, счастья, финансов и т.п. всегда были больше нуля! :)))

13

Ага..
Новый год началса успэшно... Эк! Ой!...

Никогда я ещё не отмечал 2008 год! :-)

14

Новый год пришел успешно, контрольная сумма в порядке :)
Встретил его подозрительно тихо-мирно-спокойно...

15

Роберт написал(а):

подозрительно

Действительно подозрительно... (я ни на что не намекаю :))

16

Весело было! Караоке, музыка на всю катушку! Клипы анимешные, подруги... ^_^

17

У, сегодня сон приснился - вообще умора! Просто праздник, какой-то! Короче, я типа принят в какую-то гигантскую корпорацию (правда, не понял, кем), которая почему-то располагается в здании школы, в которой я когда-то учился. И вот, работаю я там, или еще пока только знакомлюсь со всем этим делом, и подходит ко мне дама одна и куда-то ведет. Спускаемся мы с ней по лестнице, а там этажем ниже, стоят с десяток молодых девушек, все одинаково одетых. Типа, в униформе корпорации, что ли (в мини-юбках, кстати сказать - як по заказу! -_^). Ну и я такой, шутейно:
- Это чего, вы мне жену, что ли предлагаете выбитать?
А спутница:
- Да, да совершенно верно, типа корпорация забоится обо всем!
Смотрю девчонки все улыбаются, некоторые даже красивые очень, но говорю:
- Да они ростом маловаты...
И подхожу к той, что самая высокая из всех. Смотрю - да она выше меня!
- Ни фига себе, - говорю, беря ее за плечи, - ростом маловаты!
Девушка радостно заулыбалась, а я вниз посмотрел - ек-колобок, да она на носочках стоит!
- Во, - говорю, - хитрая, какая!
Ха-ха! Наверное, так хотела мне понравиться... праздник, какой-то!

18

Черный Музыкант написал(а):

Наверное, так хотела мне понравиться...

Ну так, кого же ты выбрал? А? Её? :-)
Клевая компания: обеспечат работой, семьёй, деньгами, и местом жительства, наверно. Вот это подход.... *~*

19

Да проснулся я! Блин!!!!

20

Вот об_lom, но если бы не проснулся, то сон бы не запомнил... :)

21

Как я давно здесь не была... Гомен... (T_T)
Сергон, огромное спасибо тебе за поздравления с Днем Рождения... Хоть это и было в прошлом году ^_^... Я дико извиняюсь, что не сообразила зайти сюда в этот день... Спасибо, спасибо огромное!!!..
Саня... Братик... Какое поздравление... Растрогана до глубины души... Бесконечная благодарность с моей стороны...

22

Дженни написал(а):

Хоть это и было в прошлом году

Надо мне самому догадаться было. Вследующий раз поздравлю за год... :-)

А у меня сегодня праздник. Первый рабочий день в этом году. Как я давно небыл на работе... Прямо соскушнился даже.

23

Мышка - милое создание
И хорошим будет год!
Он исполнит все желания
И удачу принесёт.

Так вот поздравил меня с Новым годом коллега по работе. Теперь не знаю, что от него ждать... :)

А СМС пришла только сегодня. Спрашивается, мобильная ли связь у меня?..

24

Роберт написал(а):

Но совсем по другому поводу

А ты проверял?

25

:D Как я проверю-то?

26

Легко. Подходишь и задаёшь прямой вопрос... :)

27

Sergon написал(а):

Ой. Моя первая стопка водки была раньше твоей. Она же была и последней... ))

Как оказалось, не последней. И теперь далеко не последней... :)

28

:0

Sergon написал(а):

теперь

Всмысле?

29

В прямом. Если уж однажды ты встал на путь неверный, то уже больше не найдешь в себе силы вернуться обратно...
Водку лопать меня заставили. Ну как откажешь? А в следующий раз ещё заставят. Потом ещё... Зат5ем ещё... И ещё...
А там енот превратится в алкаголика... Это РФ!

30

В этой праздничной теме так и хочется что-то писать...

Яху!... Мне принесли диск Футурамы.!. Теперь буду сидеть и фанатеть.... Хи-хи...
На самом деле, а зачем мне принесли этот диск? Даже я на такой вопрос ответа не знаю.
Ну да ладно, посмотрим, что там Matt Groening сотворил...


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Наши будни » Праздники