Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Наши будни » Покупки


Покупки

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

Уважаемые Соратники и Гости, я в недоумении... сегодня я зашел в один новый магазин видеопродукции. Большой магазин. Две миленькие продавщици-консультанта, евро-ремнот, большие стилажи с надписями "Отечественные фильмы", "Зарубежные сериалы", "Эротика" (как же я могу ее не заметить -_^) и тому подобные. Дисков - море. Полный доступ к любому диску - подходи, бери в руки, смотри. Все диски в обертках и с RFID - метками. Цена - 90-95 рублей за дивиди. Сначала, я даже усомнился, что это была цена, так как у нас даже пиратский дивиди стоит никак не меньше 150. Ладно, смотрел-смотрел, выбрал одну анимеху эротического содержания за 93 рубля. Купил, все еще не веря. Открыл - на диске ни единой царапинки, в отличие от тех, что по 150. Да где же накололи-то?! - спросил я себя. Пришел домой. Вставил в проигрыватель. Качественный звук. Многоголосый перевод. Качественное изображение. Солидно выглядещее меню... ребята, где меня накололи?! Не понимаю ни фига. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СОЧЕТАНИЯ ВСЕХ ЭТИХ ФАКТОРОВ И ВСЕ ТУТ!!! Где накололи?!! Я в недоумении...

2

Наверное, скидки вчесть открытия. На самом же деле, ДВД стоит намного дешевле того, сколько за него просят и фирма может себе такое позволить. У нас ДВД стоит 100-130р, так что разница не очень и большая.

3

Бойся вставлять эти диски в свой DVD. Они не имеют защитного слоя и лазер распилит надвое твой проигрыватель :))
Хм. Я во в ларьке купил однажды такое DVD. Вставил в комп и при врашении мой системный блок подпригивал...
Расследование показало, что отверстие на диске смешено на 2 мм, но он при этом ещё и читался :)
Скопировал на винт и закатал на DVD-R :)

4

Уважаемые коллеги, я осмелюсь сообщить, что я перешел на новый уровень. Теперь я лечу зубы только в частной поликлинике. То есть платно. И в городскую больше ни ногой. Я даже могу вам название этой частной клиники сказать - Дента профи. Блин, вы не представляете, как там клево! Во первых - белым-бело, в отличие от гестаповского дизайна сто лет не ремонтировавшейся городской стаматологии. Во вторых - отношение к клиенту!
- Проходите, Александр...
Никаких тебе возмущений "что за разруха во рту?" и "почему так давно не лечили?!" Иголки у инструмента тоненькие, даже укол-то еле чувствуется! Вы не поверите, я сейчас с интересом смотрю в зеркало и думаю - чего бы такого в следующий раз полечить?.. Более этого - никогда раньше не было такого, чтобы Саня аж прямо МЕЧТАЛ оказаться в кресле у стоматоллога! Я не конечно и раньше не под прицелом в подобные заведения ходил, но пока ни чего не болит, меня туда было не загнать! А тут... ёк-колобок, скорее бы зарплата, чтобы еще пару тысяч (средняя цена лечения одного зуба) на это дело вложить! Я тут даже всерьез решил все зубы почнить и выправить, а так же вставить (у меня не хватает трех. Один, причем, я именно на том приеме и удалил). Вот это да... а, еще был там прикол - в Дента профи периодически плеваться не надо, всю слюну изо рта постоянно отсасывает автоматика (кайф!). Так вот, цепляют мне на щеку эту штуковину и спрашивают:
- Вам как удобнее, вот так, - пермещают на пять миллиметров, - или вот так?
Меня аж смех разобрал (я, вообще очень веселый клиент), так как разницы я не заметил никакой.
- Мне? - удивляюсь. - Да как вам удобней!
- Нет, нам нужно как Вам удобней!
Ну это вообще... фанатею. Но конечно же, я еще не открыл вам главного. Ведь я попал в кресло к одной ОЧАРОВАТЕЛЬНЕЙШЕЙ леди по имени Яна Владимировна. Вы не представляете, какой она клевый стоматолог! Сразу видно, что это ее призвание! Золотые руки! (вот, пожалуйста, еще одна Гаечка) И что самое для меня прикольное - лицом она, ну словно как японка. А-а-а-а!!! Хочу еще к ней на прием!!! Яна Владимировна, я словно в облаках летаю!!! Теперь у меня в жизни только три проблеммы. Две ма-аленьких и одна большая. Первые две - невысокий рост (да мне уже все равно!!!) Яны Владимировны и неизвестный ее возраст. И большая - она замужем... ксо. Влюбился я, чтоли?.. А вдруг, она в браке не счастлива?.. -_^

5

Вобщем, да. Платная стоматология лучше, я в этом убеждался летом. Аккуратно, культурно и профессионально. Ну и дорого :) Но оно того стоит.

6

Черный Музыкант написал(а):

Хочу еще к ней на прием!!!

Так Александр Ч.М. получил голивудскую улыбку и здоровые вставные зубы :)))
Я зубы безсплатно лечю... И от того, они там такие...

Черный Музыкант написал(а):

Никаких тебе возмущений "что за разруха во рту?" и

Для них твоя разруха - это прибыль. :)
Чем хуже, тем больше тебе рады :)))
Я бы вот пришел, так меня бы внеочереди обслужили... Хотя там и очереди то нет почти...

7

Я решил купить себе нормальные наушники. Может кто что может посоветовать или наоборот предостеречь?

8

Не покупай дешовых... Точно качество подведёт :)
Не покупай дорогих... Зачем выбрасывать лишние деньги :)
Это всё. Я вот себе наушники купил за 300 руб. Дешовые, но их качество меня устраивает. Я ведь ещё не меломал :)
И хочу сказать, что раскрученные бренды заставят тебя выложить чуть больше, чем менее известные фирмы за тоже качество изделия :)

9

Все мои ухи, что есть дома, стоят не дороже 500 рубликов. Но я доволен. А, еще забыл про те, что я выиграл - ухи 5:1 эти уже около 1500, но звук так себе. Но дареному коню в зубы не смотрят...
А вообще, я бы не прочь купить ухи баксов за 400. Только когда?..

10

Во! Сегодня ими разжился. 419 рубликов, удобные, качество весьма даже радует - отчетливо различимы шумы звуковухи... что явно не в её пользу.

11

Итак, вчера я снова был на приеме у своей любимой (О, Яна Владимировна!.. *_*). В следующий четверг иду (точнее - просто лечу, как на крыльях!) к ней же демонтировать последние два плохих зуба, точнее то, что от них осталось. А сие значит так же и то, что в обозримом будущем, Саня будет блистать четырьмя металлическими зубами (Сергон, Дженни и Роберт - -_^)! Круто! Жаль только, что лечить больше нечего... кстати, я тут попросил подточить мне один зуб и после этого даже речь моя немного улучшилась!

12

Черный Музыкант написал(а):

Жаль только, что лечить больше нечего

Можем помощь.... :) Мог бы, если был рядом.
Попробуй погрызть чего нибуть твердого, глядишь и постоянным клиентом будешь...
Шучу конешно :))))))

13

Зацените, яки я себе "Ролексы" купил!

14

Да небой-с, долларов за 800 :)
8:42:40 - установлена приблизительная дата фотоснимка...
А они кварцевые или механические?..

15

Sergon написал(а):

А они кварцевые или механические?..

Ну что вы, господа - только механические!

16

Я тоже предпочитаю механические, хотя их надо заводить каждое утро в одно и тоже время...

17

Это не страшно - счастливые часов не наблюдают... :)

18

Вот отстой! Я сегодня заходил в наш самый большой магазин дисков, подошел самому большому разделу эротики, пересмотрел штук триста (300) дисков, и не обнаружил среди них НИ ОДНОГО с милым взору "восточным" личиком!!! Остой!!!

19

Ага. Все уже скупил. :) Теперь придётся ждать, когда новое вупустят, переведут, скопируют и выставят...
А может сие - знак. Мол, пора и от этого избавиться?

20

Не знаю, может вы уже видели, но от ЭТОГО я просто поцтолом!

21

Ой, Господи. Жесть!..
Ужос.
А в нутри там тоже самое?

22

Тогда продположу, что это только рекламная компания ради завлечения покупателя.
Наверно в ProDVинутых странах Азии на другое уже не клюнут... :-(

23

Ек-колобок! Не успел я еще на свои новые часы налюбоваться, как сегодня на работе руки мыл, потом одеваю часики и слышу, что в них что-то брякает! Ну зараза! Еще и месяц-то не относил, а гарантия год! Думаю, скорее всего автоподзавод развалился, раз пока ходят! Открываю - точно! Винтик из центра подшипника эксцентрика автоподзавода выкрутился и все это дело отвалилось. Заточил самую мелкую отвертку, прикрутил... часовщик, понимаешь. Ха, правда, мне часы давать словно на испытания можно. Я их не берегу ни фига! С теми, что до этих были, я и дрова рубил, и лупил по всему подряд, и ремонт делал. Ну, посмотрим, на сколько поленниц хватит этих... 

Роберт написал(а):

Не знаю, у меня только обложка
Нашел на форуме Штаба.
Она ещё пожалась странно: оригинал был 402х540.

Роберт, а полную ссылку можно? Хочу попробовать прочитать что тут написано.

24

Можно: http://img227.imageshack.us/img227/5063 … anxbh8.jpg
А написано там - "Тайна третьей планеты", прямо по-русски ;) Или ты про иероглифы?

25

Роберт написал(а):

Или ты про иероглифы?

Про они родимые...

26

Охо. А ты их родимых понимаешь? Насколько?

27

Читать азбуку умею. Если попадаются знакомые слова - перевожу даже! *_* А на той картинке, какие-то заимствованные слова из неяпонских языков. Сложно понять, не будучи японцем.

28

Я так думаю: 3 иероглифа в самом верху означают слово "Тайна", самый левый во второй строчке - это цифра 3 (хотя в каком-то языке, она обозначается символом "=", но с 3 палочками ;)), ну а оставшиеся - "планеты" :)
Cтолбик слева внизу означает "Это добром не кончицца" :D

29

Во... Блин, граматные люди! Честь Вам и хвала. :-)

30

Роберт написал(а):

3 иероглифа в самом верху означают слово

Читаются они как "суриа" вот и думай, что это за слово...


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Наши будни » Покупки