Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Наши будни » Покупки


Покупки

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

Криво... с пузырями... Зато с любовью ;-)

182

Это да!  :love:

183

Вот и я сфоткал свой пепелац :D

184

Однако, белые рамы, как я погляжу, до сих пор не выходят у производителей из моды...

Роооберт! Ну кто же фоткает байк с левой стороны? Так же ж систему и навеску не видать!
Впрочем, нашел его в интернетах, посмотрел комплектуху - ниче так, вполне жизнеспособный бюжетник.
Задний переклюк Шимановский даже, хотя и Acera. А подшипники рулевой - НЯКА! :D

А вот слева от него крутотень какая-то стоит, судя по покрышке MAXXIS и оранжевой ленточке дорогого крыла SKS ...

185

Довольно давно уже, вышел запрет на оборот мощных ламп накаливания, типа чтоб народ переходил на энергосберегающие. Самыми мощными из оставшихся были на 75 Вт, а этого маловато.
И вот, положение спас купленный термоизлучатель ^_^
Этот на 150 Ватт, излучает некогерентное световое излучение со сплошным спектром. По прихоти конструкторов имеет стандартный цоколь Е27 и работает от сети 220 Вольт. Красота!

http://sa.uploads.ru/RAvrV.jpg

186

А мне галки в ухо напели, что это ограничение собираются отменить. Ну вот хотя бы. Так или иначе у нас тоже "нагреватели" на 250 Вт и цоколь Е40 лежат.:)

187

А у нас 90 вт потолок. Внедряю светодиодные лампы, т.к. цена на них стала приемлемой, а спектр вплотную приблизился к лампам накаливания. Плюс, собираюсь все освещение в доме кинуть на отдельную безперебойную ветку, где уже котел висит, ибо 1,5кВт освещения высадят резервные батареи за 5 минут.

188


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Наши будни » Покупки