Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Для Гостей » А я ХОЧУ зарегиться

А я ХОЧУ зарегиться

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Будучи "избавлен от необходимости выбирать тему....", просто напомню о предстоящем великом событии среди великих событий.... о косплее.
И теперь Великие Админы могут решить, в какую тему это закинуть: Семья и Больше, Гайкотворительность и Благородие, или опять в Чулан. В последнем случае Маус будет считать, что теперь все косплейщицы Гаечки отданы Маусу в лапы.
Кажется, Робик что-то брякнул о вундеркиндах, которым надо помогать? Разве не самые лучше из вундеркиндов именно те, кто мейкает косплей и надевает его на себя?

62

Ну вот. видимо. можно продолжать... Итак, о косплеях. Просто такой вопрос (ну вы меня давно знаете): сколько разных Гаечек нужно, чтобы спасти ... первую мою закрытую вами тему?
Сколько из известных косплейщиц можно собрать в Одессе? для дружеской вечеринки...

63

Оурин-ух! Пасмурное утро. прохватывает ветерок. Рэйлстопщик Мыщка едит в далёкий Тащкэнт. В страну шариатов, гарэмов, танцев живота... И зачем? Хлэбущка покущать... За семь верст киселя несолоно хлебать.
Но мяска таки куснуть..

64

alexandrchmforum. 6bb. ru/viewtopic.php?id=137&p=11]CDRR в сети...[/url]
Почему мужик без косплею? (стучит по столу) Досье мне на стол! Как зовут косплейщицу, почем костюмчик?
а то что-то мне тут жадные скромные косплеера попалися... Не скажете, сам найду. глупостей наделаю,
Неправильно, Робик, Маус с девочками поступает, да? Всю жизнь с маусом неправильно поступают... а Маус всех любит.

Да, кстати, кто как думает... Японские анимешники-сёгуны-самураи-нинзя-якудза спасут Украину?

65

Робик изобрёл оружие сакрального уничтожения. Ну берегись теперь, теневая Мауфия... Всех теперь вычислим... всех дифференцируем и интегрируем! Кто не e^x, я не виноват.

66

Всем СпасиГа за проздравляния! Маус вас всех любит и никуда от такова чуда не деться. И никому не деться. Сие неизбежность.

67

И новая подтема темы Благотворительность: Кто готов присоединиться к Программе Укрбеженцеприимства?

68

я опоздал на шапоклякочный разбор. Что тут сегодня произошло? Где мой Санчо, проклятые волшебники?!

Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Для Гостей » А я ХОЧУ зарегиться