Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Для Гостей » А я ХОЧУ зарегиться

А я ХОЧУ зарегиться

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Будучи "избавлен от необходимости выбирать тему....", просто напомню о предстоящем великом событии среди великих событий.... о косплее.
И теперь Великие Админы могут решить, в какую тему это закинуть: Семья и Больше, Гайкотворительность и Благородие, или опять в Чулан. В последнем случае Маус будет считать, что теперь все косплейщицы Гаечки отданы Маусу в лапы.
Кажется, Робик что-то брякнул о вундеркиндах, которым надо помогать? Разве не самые лучше из вундеркиндов именно те, кто мейкает косплей и надевает его на себя?

62

Ну вот. видимо. можно продолжать... Итак, о косплеях. Просто такой вопрос (ну вы меня давно знаете): сколько разных Гаечек нужно, чтобы спасти ... первую мою закрытую вами тему?
Сколько из известных косплейщиц можно собрать в Одессе? для дружеской вечеринки...

63

Оурин-ух! Пасмурное утро. прохватывает ветерок. Рэйлстопщик Мыщка едит в далёкий Тащкэнт. В страну шариатов, гарэмов, танцев живота... И зачем? Хлэбущка покущать... За семь верст киселя несолоно хлебать.
Но мяска таки куснуть..

64

alexandrchmforum. 6bb. ru/viewtopic.php?id=137&p=11]CDRR в сети...[/url]
Почему мужик без косплею? (стучит по столу) Досье мне на стол! Как зовут косплейщицу, почем костюмчик?
а то что-то мне тут жадные скромные косплеера попалися... Не скажете, сам найду. глупостей наделаю,
Неправильно, Робик, Маус с девочками поступает, да? Всю жизнь с маусом неправильно поступают... а Маус всех любит.

Да, кстати, кто как думает... Японские анимешники-сёгуны-самураи-нинзя-якудза спасут Украину?

65

Робик изобрёл оружие сакрального уничтожения. Ну берегись теперь, теневая Мауфия... Всех теперь вычислим... всех дифференцируем и интегрируем! Кто не e^x, я не виноват.

66

Всем СпасиГа за проздравляния! Маус вас всех любит и никуда от такова чуда не деться. И никому не деться. Сие неизбежность.

67

И новая подтема темы Благотворительность: Кто готов присоединиться к Программе Укрбеженцеприимства?

68

я опоздал на шапоклякочный разбор. Что тут сегодня произошло? Где мой Санчо, проклятые волшебники?!

69

Ой, чой-то в прошлом годе никто не писял. Написяю! Ачо делать? Похороненная дружба, она как жёпа. Никуда не денессь.

70

Привет ищу парня готова познакомится мой скайп [пыщь] или мой вибер [пыщь]

Фсе уже женились :Р

Отредактировано Роберт (03.11.2019 18:07:35)

71

Ого, такие боты все еще живы на форумах. Свыше пяти лет не видал, полагал вымерли, ан нет.

72

С какого это хуха? Верни деффку, долбоёберта кусок! Столько лет молчим, пришла порядочная леди, сидишь тут, как тюремщик, хоть бы в кино сходил покурил бы со своей семьёй, женатый человек. За семьёй своей смотри, а не за хворумом!

73

Ой, цэ ж Маус-кун!
Рад тебя видеть! :D

З.Ы. Банхаммер расчехлён. Кто не следит за речью, будет зобанен, ага?

74

Весьоло вас видзець (так говорят представители нации, чудом выжившей на территории эпицентра третьего рейха). Вижу что не рад ни хрена. Эскалация ссанкций идёт полным ходом! Так держать, товарищ Джабраил! Да не пройдёт здесь враг речи человеческой, пока не снимет тебя с этого поста какой-нибудь военный начальник.

Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Для Гостей » А я ХОЧУ зарегиться