Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Броневик » С надеждой на понимание


С надеждой на понимание

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Эээ...
Партия может больше не волноваться за рекламную кампанию... А там - глядишь, клип снимут и по телеку крутить будут; вдруг и гонорарчик Автору выделят ;) Владимир Вольфович - вперед! :D

62

Фу, ели скачал. Что-то у меня Народ.Ру не доступен.

Ссылку кинуть на support@ldpr.ru.
И может будет ГИМН ЛДПР. Но я против ЛДПР...
У них на сайте есть форма обратной связи - а если попробовать?

63

Ну всё.. А.Ч.М. занялся политикой и скоро это затянет его навсегда... И не увидим мы больше тебя таким...
Зато будет свой человек у власти... Надо будет помочь - не откажешь?

64

Политикой! Ха! Для этого образование нужно! А у меня ПТУ одно. Я буду петь как и дальше! Просто теперь, со мной будет (надеюсь) еще и партия! Пусть только рискнет кто-нибудь авторские права мои нарушить! ^_^ А если серьезно, то мне просто очень не хватает в жизни борьбы... просто хочется волком иногда выть.

65

Черный Музыкант написал(а):

-_^  http://Александр Ч.М.Народ.Ру/Аудио/Ввввперед.МП3 -_^

А этот файлик считается песней или он так, для выражения признания своей партии :).
И появится ли он оФициально на сайте? А то не знаю, добавить ли его в папку альбомов ЧМ, или нет.... :?

Отредактировано Sergon (30.12.2007 17:44:37)

66

Sergon написал(а):

этот файлик считается песней или он так, для выражения признания своей партии .
И появится ли он оФициально на сайте? А то не знаю, добавить ли его в папку альбомов ЧМ, или нет.... :?
Отредактировано Sergon (Сегодня 17:44:37)

Считается-считается! И появится! Он из альбома "Праведник без Бога"

67

Уважаемые Участники и дорогие Гости, я все так же остаюсь верным своей идее не разводить политики на этом форуме, но я просто не могу не похвастаться, без слов выразив свою радость и гордость:

68

Нус, господин ярый политик... С новыми корочками и престижным общественным положением.
Карьера твоя далека от политических и государственных дел, но я надеюсь, тем самым ты приблизил себя к своей стране.
И может быть сможешь учавствовать в судьба Нашей Страны.
/// по идее должен звучать Гимс России, и я даже встану!

69

кто-то написал(а):

тоже в ЛДПР-е выдали?

:-) Тоже, значит у тебя тоже есть такая? :-)
Уууууу..... Здорово!
/// Че то сейчас форум глючит соооовсем-с... :)

70

Нет, значит. Ну стало быть будет... :-)
Да. Сейчас забаню.
Роберта отправил в накаут одним словом, он теперь только завтра вернется. (Учёба важнее!).
Electronoff смолк и исчез... Жалко.
Док почему-то многословностью не отличался...
А мне стыдно за "тему" всё...
Тишина.

71

Вы ещё подеритесь тут, "горячие финские парни"...

72

Забавно. Тут точно все такие разные.
А я всё над футурамой угораю. :-)

73

* Есть право на второй выстрел.

Отредактировано Sergon (20.01.2008 22:26:49)

74

Уважаемые Все, предлагаю вашему вниманию очередной повод для
совершенно дикого смеха или, как это будет понятнее почитателям
панк-культуры -_^  "лошадинного смеха до состоянии полного изнеможения".
       Короче говоря, сегодня утром член партии, которая должна умереть
(то есть я), был отправлен на больничный до вторника, с диагнозом
"Совершенно дикое переутомление, в следствие острого недостатка
сна и постоянных физических и умственных перегрузок, а так же температуры +38 градусов"! Последнее явилось для меня абсолютным
Сюрпризом, так как мое состояние на тот момент (да и сейчас
остается таким) было отличным - тело легкое, бодрость духа и
желание ринуться в бой, то есть на работу, дабы проделать там
традиционные 300 ударов ногами в помещении " кабельного
полуэтажа" (спросите - чего же меня тогда понесло к врачу? Подтолкнуло раздражающее ощущение в области шеи).
- А вы знаете, что у вас температура 38?
- Как температура?.. Не может быть!
     Иными словами, мне было строго предписано так же учиться Отдыху - совершено чуждому мне понятию, и Сну - понятию, совершенно не любимому мной. Проклятье! Сижу и грустно тыкая ножом в отверстия на доске, думаю как мне перестроить свой режим для, чтобы не помереть раньше чем будут выложены все мои песни... и книги. Ну да будем жить!

75

Можешь макаронины пересчитать, можешь дров лобзиком напилить :D
А лучше, конечно, подготовить интересное обновление или действительно Отдохнуть.

76

а обновление уже готово, спето и записано! Осталось дождаться 2 февраля!

77

Говорят, картинки не клеются... но если мне удалось, то как по-вашему, что це у нас тут творится?

78

Це порядок... Творческий...
АЧМ затеял плановую уборку?

79

Да это у идет перестановка мебели в моей комнате. Это Саня у нас так отдыхает (да, вижу недолго мне еще осталось...).

80

Ну ладно, ребята... у меня скоро поезд, так что я вновь исчезаю! Было весело!

81

^_^

82

Мы ещё успеем устроить революцию! :)
Я, правда, так и не понял, кого и за что нужно свергнуть ;)

83

Так диктатуру АЧМ же!  :lol:

Ad Gloriam Radiatae!  :love:

Да здравствуют сектанты!  %)

84

Док написал(а):

Так диктатуру АЧМ же!

Странно... Я никакой диктатуры не заметила...

85

Да... теперь многое не заметить...  :)
Даже если поискать...  :D

-Выпей вина! - бодро предложил Мартовский Заяц.
-Что-то я его здесь не вижу! - ответила Алиса.
-Ну конечно! Ведь его здесь и нет!

:D

86

Ну. Это же подпольная диктатура. Незаметная такая. Вот её и не видно. Но она есть.
А свергать её бесполездно, ибо на ней всё и держится. Свергнем - упадём вниз.

87

Итак, я снова здесь. Как и предполагалось, АДСЛ мне так и не подготовили (хотя я подключился аж до Нового года), а интернет-карты накрыли, так что пришлось подключатся на "Интернет в кредит" - параною еще худшую чем с карточками... но да "на безрыбье и рак - рыба"... куда же нам еще податься?..
    Доехал хорошо. Война с Вистой продолжается и похоже будет куда продолжительнее, чем предполагалось. Она явно не хочет уходить с моего нового ноута. Уже пробовал ставить XP, но потребовались драйвера для видеокарты, драйвера есть на комплектном диске, но диск этот идет только под Висту. Привет, от Большого Билла. Козлы. Но мы еще повоюем - драйвера есть в интернете! В самой Висте нахожу глюк за глюком, да и мои привычней програмы под нее идти не хотят. Вот те раз - думал, что куплю мощный и быстрый интструмент для работы, а купил пишущий проигрыватель с экраном и кнопками! И все из-за поганой Висты. Так бы и убил кое-кого. Лежит вот мой новый соратник в столе и даже доставать его не хочу. Сижу за старым. Как там у нас говорится про старого друга?
      Кстати, где-то в магазине я видел дорогущую книжку с диском Линукса... на борьбу с Майкрософт денег не жалко.

88

кто-то написал(а):

верные люди говорили мне, что линух побороть порой сложнее, чем висту....

Зато против мелкосовта!

89

Слушьте, я заценил сегодня Мейкер, что идет вместе с ХР... на Висте он гораздо лучше! Так что стратегия меняется - если я заставлю Висту работать на меня так как МНЕ надо, это и будет победой! Вперед!

90


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Броневик » С надеждой на понимание