Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » С удочкой в сети » Вот выловил


Вот выловил

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Слава Никитин написал(а):

Я просто оставлю это тут... с некой долей недоумения и вопросом - как до такого дело то дошло?

Пфф... Слава, ты так говоришь, как будто в этом есть что-то плохое  :D Ты удивлён необычным кроссовером? И кстати, мне пока не видно, что ты там спрятал в скрытом тексте.

Отредактировано Серый_Мыф (03.02.2013 00:47:10)

32

Видимо ты не был на последней встрече, где тема поней была немного затронута

33

Слава Никитин написал(а):

Видимо ты не был на последней встрече, где тема поней была немного затронута

А... Ну что ж, я начинаю догадываться, в каком ключе она была затронута ;)

34

Sad but true.

Именно в такие периоды, когда проверяется неуязвимость военов, можно видеть: достойные мужи, некогда в опьянении благодатью Лучезарной твердившие "...единственной и неповторимой... ...в моем сердце навсегда... ...мне не надо никто кроме ты..." ныне берут чаши душ своих, и сливают... куда-то...

Как до этого дело дошло, можно было наблюдать в течение эдак последнего года во всех частях фендома, и ничего интересного тут нет.
А вот вопрос почему до этого дошло гораздо занимательнее ;)

Вот кстати нашлось на просторах инета:
http://forums.drom.ru/moscow/t115113942 … 1069621218
Особенно пункт §8.1... :rolleyes:

35

Вот, выловил:
"Здесь что-нибудь будет. Когда-нибудь."
;)

36

Одна из немногих действительно полезных и информативных тем на Гайкаче  :cool: Что характерно, выясняются множество неизвестных ранее подробностей далёёёких событий вроде как от непосредственных участников  o.O

37

В общих чертах всё как-то так и было, да; я даже почти ничего нового не увидел.
Говоря о древностях, хотел бы добавить маленький секрет эпичной Магии Древних ;)
Часто слышал, особенно от людей, достаточно полно ознакомившихся с фендомом, что мол ныне всё уж не то: и рисовать душевно разучились, и пишут всякий шлак, не то, что раньше. Как будто люди тогда были другими, или интернет теплым-ламповым :)
Не, имхо - всё дело в старании. Во вдумчивости, терпении и внимательности. "Древние" произведения, особенно фанфики, мне кажутся в первую очередь более выверенными. Есть и довольно свежие произведения, написанные как бы "древним" стилем. А всё потому, что автору есть что сказать, и он не поленился отточить текст. Эти старания оправданы! Не сверхоригинальный сюжет или литературные спецэффекты делают в итоге фанфик приятным и запоминающимся, а именно продуманность "мира", в котором разворачиваются события.

Теперь вы знаете секрет магии древнихЪ, всем садиться и творить браминные шедевры :D

38

Роберт написал(а):

Не, имхо - всё дело в старании. Во вдумчивости, терпении и внимательности. "Древние" произведения, особенно фанфики, мне кажутся в первую очередь более выверенными. Есть и довольно свежие произведения, написанные как бы "древним" стилем. А всё потому, что автору есть что сказать, и он не поленился отточить текст. Эти старания оправданы! Не сверхоригинальный сюжет или литературные спецэффекты делают в итоге фанфик приятным и запоминающимся, а именно продуманность "мира", в котором разворачиваются события.

Увы, вдохновение - быстро улетающая штука  :( Вот загоришься новой идеей, даже потеряешь из-за неё сон, а как дойдёт дело до реализации - так сразу же или энтузиазм уже пропал, или дело увязает в мелочах :( Хотя я и стараюсь как могу, но... ИМХО, творчество во славу Её не должно быть слишком мучительным. Если что-то совсем не идёт, то заставлять себя из-под палки негоже, я считаю  :| И горький опыт сего у меня уже имеется...  :'(

39

Да, бывает, что вдохновения хватает только на то, чтобы сесть и начать делать -- но, в большинстве случаев, это как раз то, что нужно. Первая ступень, начальный импульс. Дальше энтузиазм может подогревать уже сам процесс создания, "оживления" или "программирования" твоего собственного кусочка вселенной :) Потом - желание поделиться мыслью или состоянием, которое вдохновение собственно и принесло, с единомышленниками.

40

Отредактировано Серый_Мыф (19.04.2013 04:15:54)

41

42

Возвращение Гаечки Суть начинается с 1:10

43

Я не против полнометражки,-но качественой. Сравнение с новыми бурундуками не совсем коректно,-
это не одно и тоже, олд бурундуки размером с ребёнка и на равне ходят в школу.

44

Полагаю, Слава обращает внимание не на новость о полнометражке как таковой, а на упоминание "Общества Культа Лучезарной Гаечки", помянутого всуе человеком, от этого культа далеким.

45

Роберт написал(а):

человеком, от этого культа далеким

Как определил? Детектор есть?
Товарисч автор (к слову - ростовчанин Артур Кутахов, 21 год) вполне может быть одним из 480 участников ру_гаечки, например. Не просто же так он там, в ролике, говорит: "мы - мирное сообщество". (А среди хранимых им ВКонтактике фоточек даже вот такая сыскалась: http://ru-gae4ka.livejournal.com/137855.html). Деяние хотя и не благословлено Церковью, но и инициативу с мест никто не отменял же.  :dontknow:

Что до сути - то, да, ссылка примечательна не новостью (которая аж с 1 февраля не новость), но подачей оной. И эту подачу от первой до последней буквы нахожу наиболее примечательной (и собственному разумению вопроса созвучной) из всех виденных с начала февраля. (Только вот, Слава, не стоило её показывать на ночь глядя - ржал я, позабыв всякую культистскую суровость, а ведь собирался спать ложиться :D )

Я ХОЧУ СОЖРАТЬ ВАШИ ДУШИ!!!!!!111111

46

А вот внезапно, широко известный в узких кругах Ланкар про аудиофилию: :)
https://www.youtube.com/watch?v=xcp9bMC6uGg

47

Жёстко тролит =)


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » С удочкой в сети » Вот выловил