Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

Ну правда, в запятых я не силён. А ты, коль скоро богатствам своим ревизию наводишь, то не мог бы, например, чем-нибудь своим поделиться? Офицально известных и молвою приписываемых тебе картинок с гулькин нос
http://zumki.ru/index.php?q=/post/list/nbk/1
хотя понятно, что такой уровень на пустом месте не возникает.

122

n.b.k написал(а):

что ты имеешь ввиду?

Остались ли у тебя ещё рисунки, наброски и всё что не жалко и не стыдно показать кроме тех трёх что приведены по ссылке. И можно ли на них посмотреть?

123

Ну, такие есь, например, из очень старого:http://sg.uploads.ru/91P7t.jpg
Я это назвал "Гайко обиделось"

Отредактировано n.b.k (22.04.2018 06:45:44)

124

Ещё одну нашёлhttp://s3.uploads.ru/t/iu8Wt.png

125

Сверхъестественного давай ;)

126

Да не должно поплохеть; всякое видывал...

127

n.b.k написал(а):

2Сопатко- Ты этого ждал, или же чото сверхъестественного? Сверхъестественное у мну тоже есть...

О, отлично. И этого тоже. Единственно, что, наверное, не стоит наверное приватной перепиской на обзор всему свету грешить без предварительного согласования с другой стороной.  Как бы весело там ни было.

У тебя очень классно получается.. получалось десять лет назад. n.b.k., а вот не желаешь ли попробовать сейчас порисовать? Ну, типа, посмотреть - не растерял ли художественный скилл.  Вот взять и на бумаге что-нибудь начеркать, а потом зафоткать на тапок.

И вот про сверхъестественное, коль скоро речь зашла. Всё это рисование, оно для тебя что-то значило? Зачем ты рисовал тогда Гайку и что тобою двигало? И интересно ещё, как оно ощущалось, что "не хочется больше рисовать".

128

Ну, эта пикча тут уже была...http://s5.uploads.ru/t/sUWbV.jpg
первая, после покупке планшету

129

n.b.k написал(а):

Вывел усь на расчётную мощность :D 2х60 RMS , соседи в гробах переворачиваюццо :D

А вот на чем музыку слушаешь?
Всмысле, какими колонками ныне соседей развлекаешь? :)

130

n.b.k написал(а):

не сходить ли мне за пивОм ца-ца :D
А потом буду вас доставать...

Здесь должна быть фотка Атомной Прачечной на фоне открытого Форума, но я её уже допил и выкинул :)

131

Привет n.b.k

n.b.k написал(а):

От, например, Слава Никитин, белый лис?!?! Да при любом освещении, один хуй, как минимум, будет фиолетовым... К тому же, ет не лис а лисица. Ну в смысле, данный персонаж- девушко  , уж даж не помню, из какой игры... А я то своё аватарко сам нарисовал (чего и остальным желаю) и уж точно не из игры...

На самом деле лис на моей аватарке это действительно лис, а не лисица. Я сам его делал в Second Life. И он белый при обычном освещении.
Для меня лично ты тоже непонятный персонаж.

132

n.b.k написал(а):

невсосал, что ты хотел сказать

ПивкО так называется - "Атомная Прачечная". И допито было буквально за пару минут до прочтения твоего сообщения :)

n.b.k написал(а):

статус мне поменяй, плз, напиши <партизан>, как в старые, добрые...

Извольте!

n.b.k написал(а):

грудные мышцы у твоего "лиса" растут по- женскому типу

Та не, это лисЪ.
Вот лиса первая попавшаяся, например
https://image.ibb.co/fmMkDc/liso.jpg

n.b.k написал(а):

я , конечно же, не вижу, что там ниже, но, подозреваю.

Дедушка Фрейд одобряэ :D

133

n.b.k написал(а):

Сопатко, давай вот без таких гнилых базарофф...

Ох, упаси меня Лучезарная в чём-либо копаться. :)
Но правда твоя, n.b.k., захочешь что рассказать - сам расскажешь, а нет - так нет.
Однако, верно ли я понимаю, что сейчас тебя Гаечку рисовать не тянет?

P.S.
А мне диагноз по аватарке поставишь?

Отредактировано Sopatka (23.04.2018 22:16:41)

134

Sopatka написал(а):

А мне диагноз по аватарке поставишь?

По Кэпкэ?
:D

135

Если б девчёнки просто давали, было б, наверное, поинтересней лол

136

Начни с обычной. Она дешевле, 3-5 килорублей будет уже вполне годная, чтобы научиться настраивать по тюнеру и освоить три четыре аккорда. А там уже сможешь слабать что-то и пацаны уже оценят.

Электруха же хорошая и сама недурственно стоит, так к ней ещё барахлишка надо - провода, усилок или секвенсер какой-нибудь. А без этого будешь как тот Волк из Ну погоди. Ну или как с планшетом у тебя вышло: купил, а к чему, почему? Сам же говоришь, что для понтов, так он у тебя в итоге и провалялся без дела десять лет.

137

Знаю нескольких одновременно и художников и музыкантов. Как-то совмещают не смотря на авторитет доктора Фадеева :)

У меня ощущение, что ты тяготеешь к тому чтобы собрать всё своими руками, а дальше хоть трава не расти.
Так-то ведь хоть сейчас можешь оторвать зад от стула и скорее к своему приятелю. Там проси научить, как пальцы на струны ставить и тут же проси гитарку лишнюю погонять на неделю. Уверен, у него есть такая, у всех гитаристов две-три штуки по углам валяются, в том числе те, что и отдать не очень жалко.
И дальше у тебя станет две проблемы: чтобы на пальцах мозоли появились и зажимать струны не было так мучительно больно и чтобы пальцы по отдельности шевелились и на нужные струны попадали вне зависимости от того, о чём ты думаешь.
А без этого зажечь на предстоящем дне города ты сможешь разве что задницы невольных слушателей.

138

А за что ж ты присел, если не секрет?

139

Сурово. Выполнил ты, значит, работу внутренних органов по предотвращению беспорядка и защите женской чести, да сам же от органов тех и пострадал? Ну а товарищ тот, отхвативший от тебя люлей, поди, отмазался от всего (не удивлюсь, если сестра его ещё и защищала)? Или ты не знаешь его судьбу?

140

Не требуй слишком многого от крысы

141

Вот ещё один рисунок, я как- то по пьяни видел сон, мне там такое приснилось, от чего кукуха может съехать.
Вот, хотел, кучу рисунков на эту тему нарисовать, давно было, не помню, что меня остановило, однако:http://s8.uploads.ru/t/vgV4I.png

142

"Рисуй ещё", -- какое тут может быть другое мнение?

143

n.b.k написал(а):

Вот ещё один рисунок, я как- то по пьяни видел сон, мне там такое приснилось, от чего кукуха может съехать.
Вот, хотел, кучу рисунков на эту тему нарисовать, давно было, не помню, что меня остановило, однако

Очевидно, что от этого рисунка кукуха ни у кого не съедет. Нормальный набросок как набросок.
Если ты видел во сне нечто сверхъестественное, и теперь хочешь это ощущение передать в картинке, то сделать это очень сложно. Ну почти невозможно. Хотя в некоторых работах нужное настроение неожиданно проскальзывает, я думаю, что это получается либо случайно, либо неосознанно.
Даже если ты хорошо и детально повторишь в рисунке всё то, что видел во сне, то самое ощущение сверхъестественного запросто может не передаться. Это очень огорчает, потому что вложено много сил, и выглядит всё почти как было, а того самого ощущения - нету. Может это тебя и остановило.

За те годы, что тебя с нами небыло, сектантская мысль дошла до положения, что то самое сверхъестественное ощущение передается не зрительно, а скорее звуком. Речью. (во сне чуть по-другому, но суть похожа)
Поэтому ничего удивительного, что в рисунке не передается то чувство, которое ты испытывал во сне.

Что с этим можно сделать?
- Просто рисовать больше. Как уже сказал, в некоторых работах можно заметить отблеск того самого. Может и у тебя получится.
- Рисовать по-другому. Ты начинаешь рисовать с персонажа. А попробуй наоборот, рисовать с фона и деталей обстановки. (Ты когда-то выкладывал такие работы, там были прикольные пейзажи с горами.) А когда обстановка будет готова, уже нарисуешь ту, ради которой всё задумывалось.

144

2Роберт.
1. Да, ты прав!
2. Да!, и так и так пробывал..... :)
3. А вот как раз зоундтрек Гаечки у мну есь! :)
4. И реально писаный на видеокамеру, правда, она мне тогда сказала, что ничего не запишеццо, хрен там- звук то записалсо...
5.ну.... я не знаю :)

145

Да, Роберт Робертович, пжалсто верни мне право делать с моими сообщениями сё, что я хочу...
иначе меня тут тупо не будет, извини...

146

Я жду.....

147

n.b.k написал(а):

Да, Роберт Робертович, пжалсто верни мне право делать с моими сообщениями сё, что я хочу...

Такой власти у меня нет. Лишать юзеров возможности удалять и редактировать сообщения может только админ.
Даже возможность назначать пользователям статусы у меня чисто техническая.

148

Помниццо, в мою бытность модером здесь, у мну такая возможность была.
Да воще были возможности наравне с админскими...
То ли, Робертович, ты врёшь, то ли Док тебя, как модера, реально кастрировал :)
Хочу напомнить, тем не менее, местному админу, кто его, собственно, здесь админом сделал... (###, на свою голову) :)

Отредактировано Роберт (20.05.2018 10:50:52)

149

А в курилке ругаццо можна. такшт нечего было кешем закрывать...

150

Да.... идите вы все....
.... сами знаете куда..... :D