Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

Передачи у меня автоматически включаются, показывают всё, что захочешь, даже MTV, и спутниковые каналы. Качество супер. Планирую запустить Енот-ТВ в будущем (после захвата мира).
Модель старая, но модернизорованная: ЕНОТ-2М.
Двигателя нет, зато есть конечности, четыре штуки. Две штуки модели Лапа-ПК1П (правая) и Лапа-ПК1Л (левая), и две Лапа-КЗ1П, Лапа-КЗ1Л.
Уникальный произодительный кристал модели Мосх-УО1Т.
Сенсоры и датчики разных калибров и видов, титановый скелет, и шкурка на молнии.
Вооружен клыками (4см) и когтями (6см).
Проходимость, маневренность на высоте.
Условия хранения и работы: от +50 до -30.
Источник питания - вы - живые люди (одного человека хватит на 1952 км).
В совершенстве обучен искусству рыть норы и грызть провода.

92

Я сплю.
Иногда мне снится вьюга, такая жгучая, холодная-холодная и с белым-белым снегом, сильным-сильным ветром, громким-громким шумом.
Тогда я не сплю, потому, что страшно.

93

а встроенные крупнокалиберные пулеметы есть?многовековой опыт наших предков показывает, что для поедания большого количества людей без них никак :D

94

Сергон

95

Сергон написал(а):

потому, что страшно.

а надо перед сном фуфайку одевать, валенки, варежки и наушники специальные-мне помогает... :)
когда нет рядом Того Существа с которым не чувствуется страх...

96

Нет.
Глупости всё это.
Мне нужны души, всё остальное выбрасываю.

Души невинных Гайкопоклонников особенно ценны, и ценность их возрастает с каждым днем (вот почему вы ещё живы). *смех в стиле ученого из Монстры против пришельцев*
Так что, это: не предавайте Гаечку, да будет от вас польза.

97

Безмолвный наблюдатель написал(а):

когда нет рядом Того Существа с которым не чувствуется страх...

Это ежик?

Тогда начинают снится жаркие песочные барханы, яркое полуденное солнце и пыльный песочный ветер.
Страшно жарко становится в фуфайках, валенках и с Тем Существом, от которого забываешь про страх.
Просыпаешься всё равно.

Сон -- зло. Пока вы спите, я думаю, как захватить мир.

98

ну, коли вы изволите слопать наши души, надо ж нам знать на что будет расходоваться сие священное топливо(в смысле Чувство к Гаечке)
вам-то какова от этого польза?

99

Сергон

100

а дык надо вентилятор с собой захватить, очки солнечные и крем от загара,;)
а от Существ, которые дороги нашим сердцам жар неописуемо приятен.

101

быстрее думайте уже, господин Енот :) может хоть жить полегче станет, да и помереть от лап Самого Енота совсем не страшно.
А то меня наша нынешняя власть совсем не вдохновляет.

102

,

103

Оно переработается в энергию, а энергия применится по назначению, или сохранится на будущее.
Польза мне велика: я за это живу. Иначе погибну.

104

Сергон написал(а):

,

многозначительно:)спасибо за столь длинный и многословный ответ.сразу все стало ясно :)

105

Сергон написал(а):

Польза мне велика

ну нет, так нельзя.столь драгоценное чувство, бережно хранимое и накапливаемое в наших сердцах, нельзя вот просто так расходовать на какую-то энергию.тут нужен высший смысл ;) или хоть цель благая ;)

106

Сергон написал(а):

Иначе погибну

ну нет, непозволительная роскошь для настоящего поработителя мира ;)

107

Благой цели с меня ждать бессмысленно, во всем имею свой коварный и мерзкий замысел.

108

Сергон написал(а):

Благой цели с меня ждать бессмысленно, во всем имею свой коварный и мерзкий замысел.

ну сие топливо тебе вряд ли кто отдаст по доброй воле.да и охранять его, если не ошибаюсь, будут героически.так что (не хочу вас расстраивать)но души как вы говорите

Сергон написал(а):

Гайкопоклонников

вам не достанутся ;)

совсем стали злобными еноты...это все коллайдер, или радиация...

109

Вы меня недооценивайте.
Но это временно.

Виновны Люди, построивший коллайдеры и рассеивавшие радиацию.
(*убить всех человекофф*)

110

В воскресенье буду в Нижнем, если вдруг кому интересно. В планах радиорынок и пара контор. Приблизительно с обеда и до вечера буду свободен. Если что, можно встретиться.

111

Роберт
Приезжай в гости. =) Мы как раз будем есть тортик по поводу завершения мое сессии)))

112

Поздравляю! Как сессия? Хвост не появился? :D
Созвонимся, наверное, потому что со временем пока непонятно.

113

114

115

Всвязи с модернизацией средств доступа в Интернет, я временно исчезаю. Вряд ли пропущу что-то интересное, но если что - мобила должна работать.

116

Dream
Вечер добрый. А Вы кто? :)

117

Вопрос отпал. :)
А интуиция не подвела-таки...

118

Жизнь-то кипитЪ!
А у нас тут относительное затишье; всё актуальное разворачивалось в скайпе, потом в телеграме, и конечно же в реале.
Щедра, однако, эта весна на внезапные события :D

119

Как, действительно, неожиданно увидеть Вас тут живым и, надеюсь, невредимым при такой бурной биографии. Мы к, сожалению, не имели возможности пересечься, поскольку я появился тут несколько позже. Однако, я наслышан о Вас и уж точно видел некоторое количество рисунков штабу.
Очень жаль, конечно, что Вы не рисуете, возможно (при упомянутой-то Воландлм внезапности) что эти рисунки будут -- по результатом суда времени -- наиболее ценным что останется.
И уж не знаю наверняка, но надеюсь что Вас привело сюда не только лишь любопытство или ностальгия по минувшему, но главным руководством было воспоминание и Гаечке и любовь, живущая в сердце.

120

n.b.k написал(а):

над лампы подсветке в планшете менять, а где взять- ума не приложу

1) Aliexpress. Их есть там, Михей например заказывал. Не для wacom, но для ноута. Дошли нормально, все целые, правда каждая была на таможне вскрыта и осмотрена :) Если там не фирменные суперлампы, то по маркировке легко находятся.
2) Тупо такие же по размерам. Их характеристики зависят в первую очередь от размеров, так что работать будут, но возможно яркость и цвета будут чуть-чуть не такие.
3) Светодиоды. Продаются даже готовые наборы для замены ламп в ноутах и мониторах на светодиодные ленты уменьшенной ширины. Цвета будут отличаться, если приглядеться, но работать будет. И блок питания СД придется куда-то приткнуть.
Как-то так.