Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » С удочкой в сети » Любимое картинко...


Любимое картинко...

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Нетленка в тему.
Читать голосом Н. Дроздова :D

Как обезьяны демонстрируют основные понятия о человеке.

Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под ними лестница. Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан. Как только она дотронулась до лестницы, вы открываете кран и со шланга поливаете ВСЕХ обезьян очень холодной водой. Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомится бананом. Те же
действия с вашей стороны.

ОТКЛЮЧИТЕ ВОДУ.

Третья обезьяна, одурев от голода пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая холодного душа.

А теперь, уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной. Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать. К своему ужасу, она увидела злые морды остальных обезьян
атакующих ее. После третьей попытки она поняла, что достать банан ей не удастся. Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую. Как только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно атаковали ее, причем и та, которую заменили первой (да еще с энтузиазмом).
И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации, когда в клетке окажутся 5 обезьян, которых водой вообще не поливали, но которые не позволят никому достать банан.
Почему?

ПОТОМУ, ЧТО ТАК ТУТ ЗАВЕДЕНО

32

И ещё бы было неплохо, если бы сказал: а тебе хочется быть обезьяной? ;D

33

А если серьезно:

Так уж получилось, что в начале своего CDRR-пути я не любил гайко-эротику. Почему?
Во-первых, бОльшая её часть нарисованна художниками, плохо знающими оригинал. И любоваться там зачастую нечем. Не говоря уж о "садистских" сюжетах.
Во-вторых, качественный арт нужно долго искать; а это время, траффик и испорченное настроение (от унылого арта).
И главное!: такие рисунки совершенно не вязались с той Гаечкой, которую я себе представлял.

Сейчас:
БОльшую часть накопленных CDRR-знаний я осилил. Что-то поверхностно, что-то пропустил вообще, но представление имею наверное обо всём. Дабы ничего существенного не пропустить, ознакомился и с "кровомясными" материалами. И ничего не произошло :huh:
Изменилась не "моя истинная Гаечка", а отношение к ней. Чьи-то жалкие потуги вызвать злобу демонстрацией пошлятины не сработают. И гневного коммента автор не дождется. И Гаечке это ничем не грозит.

Насчет угоды традициям, помимо приведенного примера, я уже где-то писал об отрыве от коллектива. Новичку это невыгодно.

Сейчас я где-то раз в месяц просматриваю некоторые галереи, пару раз в год попадаются достойные работы (имхо, конечно). Ага, презирайте меня за это :D

34

И этим самым Роберт сказал:
«— Мне не повредит!»
Да? :D

Роберт написал(а):

Новичку это невыгодно.

Ну как минимум есть сообщество, в котором это выгодно. Даже не одно.
И есть нейтральный принцип: не кричать вокруг.

Существует мнение, что путь СДРРщика начинается с одной из сторон, и потом, побывав конечно на другой, выбирает _свою сторону_. И вообще не познав всего, трудно считать себя настоящим поклонником.
Ну и просмтр запретной темы вовсе не означает, что ты сорвал запредный плод.

Роберт написал(а):

БОльшую часть накопленных CDRR-знаний я осилил

Оуго. Книгу напишешь?

35

Сергон написал(а):

И этим самым Роберт сказал:

Делайте что хотите!
"Ничто не истина. Всё дозволенно" (с)
Даже если меня это задевает, ругаться энергетически невыгодно. Ибо.
Я сюда не за этим явился.

Сергон написал(а):

Книгу напишешь?

Книгу не обещаю, но статеек - полюбому.

36

Ну а зачем ты сюда явился?
Сергон такой Сергон!

Ну и если тебя не раздражают этакие картинки, и стало быть не нравятся, то значит тебе открылось оно: прозрение.
А ещё, ведь большая часть взрослых Гайкокартинок рисована не сдррщиками, а лицами прямо таки не знающими, что к чему. Либо на рисунках изображена не Гаечка, а вообще не знаю кто. Вот странность у себя заметил: сабжевая Тамми, или Чип, скажем, шокируют гораздо больше. Наверное, потому, как вижу такое реже.

Тама, где я забанен, мне открыты тайные лазейки.
Кидай мылом: sergon(фуррь)li.ru

37

Сервер Сергона написал(а):

Вы писали мне, но я решил не использовать более этот адрес. Поищите
адрес на *** или пишите кому нибудь другому

Ня?
Письмо дошло, нэ?

38

Ня! Дошло, но видел. :)

Тоже хочу попробовать порисовать подобное. :D
К чему и тему завел.

39

Сабжевые картинки бывают очень разнообразны.
От просто симпатичных с элементами легкой эротики до самых-самых невообразимо-невероятных.

И если первые воспринимаются вполне равнодушно (и не только), то от последних порой вообще  возникает желание прикончить автора. Особенно много картинок Гаечки и тентаклей, кои мной воспринимаются вообще неадекватно. (Ненавижу я эту тему про Ктулху, шупальца прочее).

И раз рисунки Гаечки, это нечто иное, как фурревый арт, то можно сказать, что одежда в данном искустве носит символический характер и отражает собственно только пол.
Потому сама граница между можно и нельзя выглядит просто размыто.
И следовательно, что эротический арт не всегда предоставляет возможность любоваться открытыми половыми органами. Отсуда хочется узнать, что относить к запретной теме:
* кортинки, изображающие половые органы.
* любые виды йиффа или явный намек н них.
Все остальное, включая ту картинку, но которую указывал Роберт, к запретной теме отнести может только абсолютно-убежденный. И явный протест против любой даже самой мелкой детали на эту тему выглядит не совсем здравым, указывает на такое же неравновесие, как и у тех, коим подавай чего нибудь экстенького.
Всё хорошо в меру.
Вотъ.

40

Вот такой мыш! И мышка.
Смотрел фильм «Приключения мышонка Переса», и это кадр из него.
*в фильме полно таких мышей*
И хоть фильм смотреть не советую, посмотреть на скрин стоит.

Гаечка в 3Д будет лучше рисованой, как считайте? Ну если Дисней решит продолжение вдруг, ему интересно мнение фэнов.

41

Первая мысль при виде скриншота - Стюарт Литтл повзрослел, бросил Птичку, и встретил эту страшилище мышку :D

Сергон написал(а):

Гаечка в 3Д будет лучше рисованой, как считайте?

Скорее нет, чем да.

42

*все мыши похожи на первый взгляд*
Объективно даже представить Гаечку в нашем мире у меня не выходит.
В лучшем виде это похоже на ЗД модель Agetian, ну или на скрин выше.
(в моих представлениях Гаечка всегда была пушистой, покрытой мехом)
И дело даже не в отличии Гаечки от мышей обычных,  а в восприятии её, как некой идеалистической модели, спообной жить исключительно в рисованной анимации.

Безусловно трехмерная анимация превосходит рисованную по ряду факторов, и даже мне нравится больше, нежели типичная класическая или анимешная, но именно сериал я не представляю не в каком другом виде кроме того, что есть. Как, впрочем, и УИ, ЧНВ, ЧП и Гамми ;)

43

Хит-парад каринок за прошедшую неделю:

На третьем месте - подборка фурри-арта, объемом 1359 картинок. Скопировал, буду разбирать.

Второе место достается Нэко, за продолжение комикса. Он, конечно, детский, но мне нравится ;)

А самую замечательную картинку, занявшую первое место, я вам сейчас покажу.
Это поверхность функции потенциала электромагнитного поля в диэлектрическом волноводе, которую я вроде бы наконец-то вычислил!
Ничто так не удовлетворяло мой взор за прошедшую неделю :D

44

Круто! ЗD модель донышка полторашки! :)

45

Никапельки не донышко полторашки: у ней 5 выпуклостей, а у.. этого 6. И они формы другой.
Роберт, а на что тебе это?

PS: Я был готов увидеть всё что угодно под номером один: от собвенной твоей картинки до йифф-арта, но што это будет поверхность функции потенциала электромагнитного поля в диэлектрическом волноводе, я даже не мог предположить.

46

Михей написал(а):

модель донышка полторашки!

Кому что ;)

Сергон написал(а):

а на что тебе это?

Енотов пугать :D
Задание такое вот было.
На выбор - либо построить это, либо рассчитать изгиб упругой пластины.

А чтобы получилось донышко с 5 выступами, нужно подправить один параметр и получится :)

47

Енотофф этим не напугать: ибо не знает он, вообще что такое волновод. Но выглядит красиво.

Роберт написал(а):

А чтобы получилось донышко с 5 выступами, нужно подправить один параметр и получится

Йа ошибся: бывают оказывается бутылки и с шестью выпукластями на донышке... Видел.

А чем эта поверхность выстроена?

48

Сергон написал(а):

А чем эта поверхность выстроена?

Эта - в MATLABе.

49

Русские с братьями - китайцы навек! (с)

Страшилка на ночь :D
По ссылке - картинка.

forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=141456&d=1195995491

50

:rofl:   :cool:

51

Портрет Гаечки из Токийского Диснейленда.
http://i040.radikal.ru/0907/e3/cc92fc237c87t.jpg

Такого нет на cdrr.ru и cdrrhq.ru!  ;)  Только у нас! Только сейчас!
ЖЖ-юзер ralphmirebs подогнал фотку прямиком из Японии буквально только что.
И подписал: "Гаечка. Кто знает, тот поймёт..."

52

Так понимаю, в левой лапке у Неё - Посох, а в правой - Держава :D
Соответствующие, так сказать.

53

Тогда уж не Посох, а Скипетр.
Причём - с интегрированным Штопором! :D

54

Док написал(а):

с интегрированным штопором!

Ага, этот элемент мне тоже понравился, но его истинное назначение неочевидно :)

55

Очень хорошая марка, надо сказать.
Но: комбиноизон не того цвета, очки консервы тоже, так ещё и без ремешка.
Эээ.. Где маечка?
Девайс со штопором напоминает гаечный ключ+консервный нож+штопор.

Док написал(а):

из Токийского Диснейленда

Вотта кде нужно проводить встречи поклонников. Когда вырастите, подумайте. Все таки поближе к Ней... ;)

56

Сергон написал(а):

комбиноизон не того цвета
Где маечка?

Ну что они, приросли к Ней, что ли?  :)
Может же девушка во что-нибудь другое одеться?

57

Да, это очень оригинально — надеть идентичный комбинизон, но другого цвета.
Хотя ж да, почему Гаечка должна носить одно и тоже?
Потому, что етто у ней рабочий комбинизон на все случаи жизни.
Видеть Гайку в другом виде непривычно, даже дико. А почему, потому что мне нравится, что Гайка остается такой, какая есть. Другого не нужно.
Хотя нет, вот если снять комбинизон совсем... :)

Надо будет посмотреть, в какой одёжке Гаечка выглядит лучше, чем в камбинизоне. И это уж точно не то красное вечернее платье.

58

:huh:  Что значит "если снять"?! Нешто Она вам кукла какая-нибудь бездушная!
Истому поклоннику следует говорить: "Вот если Госпожа соблаговолила бы..." :rolleyes:
И вообще...

мне нравится, что Гайка остается такой, какая есть

и

Хотя нет, вот если снять комбинизон совсем...

это как в одном отдельно взятом субъекте по имени Сергон уживается?
Единство и борьба противоположностей? ;)

59

Док написал(а):

Что значит "если снять"?! Нешто Она вам кукла какая-нибудь бездушная!

А что нам помешает? Комп, фотошоп, терпение, и вперед! Она сопротивляться не будет. Даже наоборот, я скажу.

Док написал(а):

Истому поклоннику следует говорить: "Вот если Госпожа соблаговолила бы..."

Истинному поклоннику даже и думать не пристало о таких вещах.
Хотя, не думая о таких вещах, разве ж можно называться истинным?

Док написал(а):

это как в одном отдельно взятом субъекте по имени Сергон уживается?

На то он и отдельный субъект.
Я не договорил:
Хотя нет, вот если снять комбинизон совсем... И надеть что-то другое...
хе-хе. Пижаму! :p

И вообще, без комбинизона разва Гайка чем-то измениться?

Док написал(а):

Единство и борьба противоположностей?

Ни чуть. Единства мне не хватает, множественность — общепринятая моя особенность.

60

Сергон написал(а):

Хотя, не думая о таких вещах, разве ж можно называться истинным?

О!

Сергон написал(а):

И вообще, без комбинизона разве Гайка чем-то измениться?

Нет, конечно.
Но ты понял, что я хотел сказать.

З.Ы. Кстати, я забыл дать пруфлинк к сабжу.
Вот он > http://ralphmirebs.livejournal.com/36681.html (траффик!)
Рекомендую полюбопытствовать и полистать весь блог.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » С удочкой в сети » Любимое картинко...