Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » О работе » Рабочий стол ^_^


Рабочий стол ^_^

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

А ещё микроскоп, зажигалка, и... расческа! :D

32

И пассатижи... Так всё таки - для чего сей предмет. Когда последние испытания? И кто должен пострадать? :)

33

Значит, когда пройдут замуты с началом учебного года, надо будет попытаться заказать, что ли, нужные усилители. У вас в НН они наверняка есть прямо сразу, а вот у нас нужно заказывать. Потом пока их доставят, пока всё это настрою...

Если всё пойдет удачно, то до нового года.
Косвенно, это повлияет на всех здесь присутствующих. В лучшую сторону :D

34

Ничего не скажет <_< Боится сглазить, видимо.
Ну спасибо, конечно. Хоть до нового года есть срок... Спасибо. :D

35

А я знаю! А я знаю!  :P

36

А я не знаю, а я не знаю. :p
Зато у меня этого нет! Вот!

37

А вот моеееее... Любимый "Код Гиасс"! ^^ Лелуш и Шицу.

38

А окно приветствия пока стандартное - ночной фэнтези-пейзаж со звездами и луной (система обновленная, ага!). Ну, разве что под именем "Лелуш" и аватаром с ним же.))
Хотя скоро планирую заменить дизайн окна приветствия на  тот, который с "ИнуЯшей"... Осталось выяснить как...

39

Ня...
Опять пришлось переставлять систему...

40

Дженни написал(а):

Опять пришлось переставлять систему...

Будет толковый сисадмИн. :)
Что на этот раз, если не autorun'овский вирус?

41

Сергон написал(а):

Что на этот раз, если не autorun'овский вирус?

А кто его знает...
Просто в одну из перезагрузок дальше виндосовской заставки комп работать отказывался. Стоило переставить - первые дни все работало нормально. Но потом не знай откуда пришел ТОТ ЖЕ ВИРУС. Я взвыла и послала отца искать Касперского с обновленными базами. Седьмого. Не нашли - только с подключением к инету ставится (регистрация там какая-то, или еще чего...). А инета у меня на компе нет. Опять пошли искать. Нашли Касперского номер Восемь. Поставили. Убили вирус. Но на следующий день система опять не запустилась, потребовав неких драйверов и системных файлов. Вроде бы починили. Заработало. Но пять минут назад комп снова запросил этих же драйверов!!! Нашла какой-то папин установочный диск, вставила, долбанула по клавиатуре (и меня из себя вывести можно...). Заработало. :) Но только неизвестно, надолго ли...
Но зато вирус теперь уж ТОЧНО убит...

Отредактировано Дженни (06.09.2008 17:11:43)

42

Дженни написал(а):

Но зато вирус теперь уж ТОЧНО убит...

Ну их многим больше 40 000 штук, не стоит так радоваться...
Из них, насколько мне известно, 7 000 представляют реальную угрозу с потерей данных на ЖМД.
И скорее всего ещё армия бродит не встречая препятствий в виде ативирусов.
*я_умею_успокоить*

43

Сергон написал(а):

*я_умею_успокоить*

Это уж точно...
А сейчас выше стоящие инстанции совершили ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ...
Они выключили свет именно в те минуты, когда у меня записывалась болванка... С музыкой...
Они убили мою болванку... (Т_Т)
УБИЙЦЫ!!!

44

Судить их, судить за это!

А что, бесперебойника нет?
Тоже себе всё никак не куплю...

45

Сергон написал(а):

Ну их многим больше 40 000 штук, не стоит так радоваться...
Из них, насколько мне известно, 7 000 представляют реальную угрозу с потерей данных на ЖМД.
И скорее всего ещё армия бродит не встречая препятствий в виде ативирусов.

Сергон, если у тебя обнаружился талант предсказателя, так предскажи что-нибудь хорошее!!!
Эпопея.
Авторан-2: возвращение.
Вернувшийся из Сумрака вирус нагло прополз в мой комп (ОПЯТЬ!!!) и уничтожил половину системных файлов. Пришлось принимать радикальные меры, дабы спасти мой 50-гиговый архив, и подключать винчестер к другому компу. То, что он не сразу прочитался - уже новая эпопея... И пока я в спешном порядке болванила все подряд, отец отформатировал все диски (у меня один жесткий на три разделен), потом слил их в один, снова форматнул, и потом разделил на два. Систему поставили через образ, дабы снова не возиться с восстановлением программ, что мне уже порядком надоело...
Н-да...

Сергон написал(а):

А что, бесперебойника нет?

Нету...

46

Дженни написал(а):

Сергон, если у тебя обнаружился талант предсказателя, так предскажи что-нибудь хорошее!!!

Дженни таки разобьет компьютер, и ей купят новый.

47

Сергон написал(а):

Дженни таки разобьет компьютер, и ей купят новый.

Ня!!!

48

Ну конечно, можно было предсказать, что проклятые вирусы поймут наконец, что Дженни так просто не сдастся, и сами свалят восвояси к кому нибудь другому.
Но новый мошный современный комп с четырёхядерным процессором, 4-мя гигами ОЗУ, зверской видюхой, и терабайтным винтом Дженни совершенно не помешает.
И ещё ей купят огромный ЖК монитор, потрясающюю акустическую систему, дадут стомегабитный безлимитный интернет, и самый-самый мощный антивирус.
Поставят: лицензионную ось; и сисадмина в придачу (на всякий случай).
Ня?

Отредактировано Сергон (10.09.2008 17:08:12)

49

Дженни написал(а):

Опять пришлось переставлять систему...

Нека и ещё кто-то в ошейнике и на цепочке производят неизгладимое впечатление.
Если это кадр откуда-нибудь, то я даже представить боюсь: где нибудь собачью конуру и миску с белой сахарной костью...
:#
Жуть.

50

Сергон написал(а):

Ня?

Еще какое НЯ!!!

Сергон написал(а):

Нека и ещё кто-то в ошейнике и на цепочке производят неизгладимое впечатление.

Дженни - фанат "Лавлесс"...

51

Сергон написал(а):

Нека и ещё кто-то в ошейнике и на цепочке производят неизгладимое впечатление.

Э-э-э...
Тема неки не раскрыта! Вы это о чем тут вообще?

52

Нека в ошейнике изображена на скрине рабочего стола. Скрин взят, видимо, из фильма, указанного Дженни.
Меня впечатлил ошейник. Ну скажем, не каждый день вижу на человеке, и тем более, на человеке с элементами животного...
Роберт, ты себя в ошейнике представляешь?

53

Сергон написал(а):

Роберт, ты себя в ошейнике представляешь?

Легко. Хочешь, и тебя могу в ошейнике представить :D
У нас одно время учился парень, который косил то ли под гота, то ли под эмо; а на лекции он ходил в ошейнике с шипами.

54

Я имею в виду на цепи... :) Необычно, нерационально, неудобно, лишнее. Зачем, вот что я хотел спросить у Дженни.

55

Сергон написал(а):

Зачем, вот что я хотел спросить у Дженни.

Это, по-моему, фанаты постарались...
Просто в аниме есть кадр, где этих героев сковывают магическими цепями во время битвы...

56

Да.. Фанаты вечно постараются... То в цепи заковать, то ещё что другое... ;D

57

Кавай!

Отредактировано Урания (21.11.2008 15:36:33)

58

Урания написал(а):

Кавай!

Давно не было в наших краях самой загадочной.... Аж два месяца. Приветствую, как первый раз!

59

Сергон написал(а):

Давно не было в наших краях самой загадочной.... Аж два месяца.

Полное отсутствие всякого присутствия инета.
Гр-р-р!!!
Огромнейший всем привет!
/вот если узнаю, что без меня вы тут не улыбались... улыбнулись все немедленно! :)/

60

на счет картинки
http://forumupload.ru/uploads/0000/e5/da/7086-1.jpg
Отдельной группой "Сергоны" мне хотят сказать, что можно завести ещё парочку учетных записей? Абы множественное число использовать по назначению?
Или то, что отныне мне запрещено редактировать сообщения и удалять темы снова? :D
/* опять царит бесправие и угнетение свободных пользователей */
/* меня опять бояццца? */


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » О работе » Рабочий стол ^_^