Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Детство » Поиграем!


Поиграем!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

А что бы ты хотел во мне исправить?

32

Та и что. Отдам. Мне и на земле неплохо...

33

Аха. Моим словам следовать не хочешь. Повторите же кто нибудь скорее! Чем больше, тем лучше. Нужно для общего блага!

34

кто-то написал(а):

Ты это зеркалу скажи сначало, а потом- мне

Обещаю исправится! Почему обещаю? Уже исправился.
Уважаемый кто-то, а вы не последуете моему примеру?

35

Ай! А понял, что нужно сделать на благо этому форуму: избавить форум от нас ... :)

36

Мужик как-то утром просыпается, подходит к зеркалу. Глядь, а вместо пупка - гайка. Ну, он и решил сходить к врачу. Приходит:
Доктор, вот у меня вместо пупка гайка появилась. Помогите, а?
Доктор посмотрел, пощупал, плечами пожал:
А она, гайка то, вас беспокоит?
Да нет...
Ну, пусть так и будет. Медицине такая болезнь неизвестна.
Мужик вернулся домой. И все ему неймется: да что же это за гайка такая? Взял ключик и открутил ее. Только открутил: бабах - жопа отвалилась.
Мораль: не ищи приключений на свою жопу.

/* без смысла */

37

1) Раз я пилот, значит, шестнадцать!
2) Три и осталось! Остальные сгорели!
3) Одиннадцать
4) Как? Он ж мертвый!
5) Если они идут по одной линии, то в момент их встречи будет ба-альшой взрыв!
6) Девять
7) Нажму на выключатель, дабы свет включить!
8) Два килограмма
9) Каждой твари по паре
10) Час
11) Нет, тогда еще монет не было...
12) Одиннадцать
13) Тринадцать
14) Пятьдесят
15) А зачем ему пенсия? Если он уже умер...
16) Под мокрым
17) А что, в австралийском году меньше 365 дней?
18) Во всех...
19) Если хирург женщина, то это его мать! ^_^

38

1) Вы пилот самолета, летящего из Гаванны в Москву с двумя пересадками в Алжире. Сколько пилоту лет ? - Скоро 20 :) А так - столько же, сколько и пилоту.

2) Семь свечей горит, три погасло. Сколько свечей осталось ? - Десять. Семь горит, три - нет.

3) Сколько девяток в промежутке от 1 до 100 ? - Ни одной. Девятка записывается как 1001.

4) Может ли муж жениться на сестре своей вдовы ? - Как только восстанет из мертвых :D

5) Один поезд идет из Москвы в Санкт-Петербург, другой из Петербурга в Москву. Вышли они одновременно. Первые два часа движения поезда шли с одинаковой скоростью (60 км/ч), но потом первый поезд увеличил скорость до 80 км/ч. Кто из поездов будет ближе к Москве в момент их встречи ? - Они ж в одной точке встретятся :) Поровну.

6) У Махмеда 10 овец. Все, кроме девяти погибли. Сколько овец осталось ? - 11. 9 живы + 1 сдохла + Махмед :D

7) Вы входите в незнакомую и темную комнату. Там есть газовая и керосиновая лампа. Что вы зажжете в первую очередь ? - Зажгу ТруЪ Готик Пати в полной темноте :)

8) Один кирпич весит 1 кг и еще полкирпича. Сколько весит один кирпич ? - 2 Кг.

9) Сколько животных взял Ной на свой ковчег? - Четное число (я не помню, была ли с ним жена; фиг с ней - не в счет :D)

10) Врач прописал больному 3 укола через каждые полчаса. Сколько времени потребуется, чтобы сделать все уколы. - Всадить все сразу! Не знаю, сколько это времени займет.

11) Археологи нашли монету, датированную 35 г. до н.э.. может ли это быть на самом деле? - Археологи ещё не того найти могут. Но монета врядли подлинная ;)

12) Сколько раз надо отрезать, чтобы разделить палку на 12 частей? - 4 хватит.

13) Профессор лег спать в 8 часов вечера, а будильник поставил на 9 часов утра. Сколько часов будет спать профессор? - Зависит от будильника. Если на компе - то часов 11 поспит точно. А если совецкий механический, где только час пожно поставить, да и то примерно - то минут 50-55. Прецедент был :D

14) На руках 10 пальцев. Сколько пальцев на десяти руках? - 50, если это не мультяшки :D

15) Однажды ночью умер ночной сторож. Дадут ли ему пенсию? - Нет. Нафиг мёртвому пенсия?

16) Под каким кустом сидит заяц во время дождя? - Под мокрым. (вспомнил децкий сад :))

17) Есть ли 7 ноября в Австралии? - Хз. Думаю, там месяцы по-другому называются; так что скорее - нет.

18) Некоторые месяцы кончаются на 30-е и 31-е число. В каком месяце есть 28-ое число? - Дык в любом же :)

19) Oтец и сын попали в катастрофу. Отец умер, сын оказался в больнице. К нему в палату входит хирург и говорит: «Это мой сын !». Может ли это быть на самом деле? - Конечно. Пусть один чел работает в больнице хирургом. У него есть сын и есть отец. И попали они в катастрофу... Отцу пенсию не начислят, а сына папа вылечит :)

39

Посуольку ответы уже есть - не буду изобретать велосипед.
1) Вы пилот самолета, летящего из Гаванны в Москву с двумя пересадками в Алжире. Сколько пилоту лет ?
Столько, сколько будет разница между годами рождения и смерти. Я не умею водить самолет.... ААаааа! :D
2) Семь свечей горит, три погасло. Сколько свечей осталось ?
Ещё десяток поджигают, сотню ещё не зажигали. И того Сто двадцать
3) Сколько девяток в промежутке от 1 до 100 ?
11 девяток. по одной девятке из чисел 9, 19, 29, 39, 49, 59, 69, 79, 89, и две девятки из 99 - всего 11!
4) Может ли муж жениться на сестре своей вдовы ?
Может. Если сестра тоже на том свете. Мир и любовь им в Раю...
5) Один поезд идет из Москвы в Санкт-Петербург, другой из Петербурга в Москву. Вышли они одновременно. Первые два часа движения поезда шли с одинаковой скоростью (60 км/ч), но потом первый поезд увеличил скорость до 80 км/ч. Кто из поездов будет ближе к Москве в момент их встречи ?
Если поезда идут через дно тихого океана - то какая разница. Они оба не дойдут.
6) У Махмеда 10 овец. Все, кроме девяти погибли. Сколько овец осталось ?
Десять овец. Одинадцатая погибла. Теперь то десять...
7) Вы входите в незнакомую и темную комнату. Там есть газовая и керосиновая лампа. Что вы зажжете в первую очередь ?
Фонарик или сотовый телефон. Спичку.
8) Один кирпич весит 1 кг и еще полкирпича. Сколько весит один кирпич ?
Весит 1 кг...
9) Сколько животных взял Ной на свой ковчег?
Каждой твари по паре...
10) Врач прописал больному 3 укола через каждые полчаса. Сколько времени потребуется, чтобы сделать все уколы.
Бедняге уже не поможешь...
11) Археологи нашли монету, датированную 35 г. до н.э.. может ли это быть на самом деле?
Да.
12) Сколько раз надо отрезать, чтобы разделить палку на 12 частей?
Один - если воспользоваться резаком с 11 ножами...
13) Профессор лег спать в 8 часов вечера, а будильник поставил на 9 часов утра. Сколько часов будет спать профессор?
Его ночью разбудят звонком от студентов: что, спишь зараза, а мы учим... И он не сможет заснуть...
14) На руках 10 пальцев. Сколько пальцев на десяти руках?
У меня тока лапы. Потому - пас...
15) Однажды ночью умер ночной сторож. Дадут ли ему пенсию?
Да. Дадут за последний месяц жизни... Он же пенсионер.
16) Под каким кустом сидит заяц во время дождя?
Нормальные зайцы сидят дома в плохую погоду. И лисы тоже.
17) Есть ли 7 ноября в Австралии?
А то как же. Весна....
18) Некоторые месяцы кончаются на 30-е и 31-е число. В каком месяце есть 28-ое число?
Да во всех... Хотя календари то разные бываютъ...
19) Oтец и сын попали в катастрофу. Отец умер, сын оказался в больнице. К нему в палату входит хирург и говорит: «Это мой сын !». Может ли это быть на самом деле?
Да ясно - мамашка-хурург. Но может это внебрачный сын?

40

А вообще, там ещё встречаются числа 1.9, 1.99, потом 1.9999999 и т.д.
Девяток может быть вообще сколько угодно :D

41

кто-то написал(а):

9, 19,29,39,49,59,69,79,89,90,91,92,93,94,95,96,97,98,99- 20штук получилос

Ня... Невнимательная я...  :canthearyou:

42

кто-то написал(а):

От! и я говорю- сколько людей- столько и мнений!

А я опоздала... :canthearyou: Мое мнение объединили все, кто отвечал выше...

43

Читайте текст до конца, не обращая внимание на то,
что он как-то не так выглядит...

Из исслднеовиай агнлйксиих унёычх селудет, что сошвнерено вёс-рнаво в ккаом пкоярде сотят бвкуы в совле, смаое гавлоне,что перавя и псоленядя бквуы длжоны соттяь на свиох мсеатх.
Оталсьное мжеот бтыь ернуодй и ты смжоешь эот порчтиать.
Птомоу-что мы чтаием солво цлекиом, а не бквуа за бквуой.

44

О, как оригинально...

У меня вот есть словарь, на обложке которого написанно "En-Ru". Но переводить с Enотовского на Ruсский он не помогает... :D
Вобщем, пишите правильно! (по мере сил своих ;))

45

Я тут пробовал изпользовать вместо IE некий FireFox, который проверяет орфографию, но тогда стало в лом кликать на подчеркнутых словах...

46

Что вы найдете на этой картинке.
Она скрывает кое-что. :)

47

Ты, кажется, пятый, кто мне эту картинку показывает.
Йа знаю, что там нарисованы дельфины, но вижу совсем не то ;)
(потому что эти двое там нарисованны гораздо четче, чем дельфины)

48

Девять дельфинофф...

49

Ага... программа зрительного восприятия была перезагружена и обнаружила 12 рыб, похожих на дельфинов :)

50

Я люблю животных. Особенно - воблу. (с) Русское Радио :D
Лучше скажи, где там 13-го нашел - а то от последних двух я разглядел только кусочки.

51

Ааа... тоесть остальные просто нырнули поглубже и спрятались? :D


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Детство » Поиграем!