Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Где бывали да что видали? » Путешествие по миру...


Путешествие по миру...

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Присоединяюсь =)

92

Жаль, что Тедди Маус так скупо рассказывал нам в своё время о его мышкинском житии.
Впрочем, одно дело слышать, а другое - увидеть "своими" глазами.
Городок-то, как выясняется, презанятный, а следы пребывания там Фёдора сохраняются и по сей день ;)

Вот небольшой фоторепортаж о посещении г. Мышкина, и в частности - Музея Мыши, неким Денисом Французовым: http://www.roadplanet.ru/home/guides/534
Обратите внимание, с каким энтузиазмом автор заметки пишет:

Возле входа нас встречает Гаечка!!!

С тремя восклицательными знаками :)

93

...И предметы культа вошли в историю :D
Приятная новость, что Гаечка встречает каждого входящего в музей.

Док написал(а):

Жаль, что Тедди Маус так скупо рассказывал нам в своё время о его мышкинском житии.

Так надо спрашивать по-настойчивее :)
Рассказывал он, что помимо наклейки с Гаечкой (специально, как мы помним, привезенной в музей) оставил там мышонка с рамкой для фотографии; а ещё отливал то ли из олова, то ли из сплава со свинцом мышей с кусочком сыра (фотку я вам показывал, или нет?).

94

Роберт написал(а):

Так надо спрашивать по-настойчивее

Так расспрашивали, знаем  :yep:
В основном он, вроде как, отливал мышек из цветного стекла (для сувенирки, коей там продаётся немеряно).
Но имелись в виду городские красоты :)
Я вот ещё дополнительно г. Мышкин погуглил, дабы вполноте насладиться (а много в сети рассказов о посещении его, кстати).
Заодно и на Маусовский "Город Мастеров" поглядел.

И, опять же, одно дело - знать, что предметы культа "где-то там есть", и другое - увидеть таки, "как Она там".
Надо ввести в план духовного воспитания неофитов обязательное посещение святых мест, я считаю :D

95

Но, кроме шуток, Маус же там натурально отшельничал.

Добровольно жил в глуши под Ярославлем, питался впроголодь,
прославлял ежедневными трудами своими Богомышь
(простите, не смог удержаться и не использовать терминологию КОНа)
и разрабатывал эту свою анималистическую языческую теорию
(которую урывками излагал на встречах и позднее - в Гай-чате,
и которую я никак не могу выпытать у него в цельном виде).

Кстати, это КОН его туда послал, если мне не изменяет память.

96

Давным давно, со школы ещё, мечтали мы с Настей попасть на Байкал. Мечты сбываются.
Завтра утром выезжаем на три недели на Восток.
Четыре часовых пояса, тыщи километров, около 4 дней пути в одну сторону...
А там - сплав на катамаранах по реке Иркут, отдых на Байкале и ещё всякое, что успеем :)
Не скучайте и не безобразничайте без меня ;)

Ну, пойду вещи складывать :D

97

Хех, кому что. :) Мяф через годик другой сваливает в Окснард жить. И пожалуй никто и ничто меня не остановит.

98

Серый_Мыф написал(а):

Ух ты! Прям тот самый?

Да да. Там весьма доступное и хорошее жильё + всякие няшки, которых нет в "Этой стране" ;)

99

Не, Amway не помогает. Я сейчас не занимаюсь ничем таким.

100

Да мне 200 000 руб. хватит чтобы переехать  :D  Только это немного граничит с безумием ;) А деньги они такие... любят появляться в БОЛЬШИХ количествах вот так вот ВНЕЗАПНО  :crazyfun:

А если чесно, то я как член верхушки секты так распоряжаюсь средствами, отнятыми у неофитов ;)

Отредактировано Слава Никитин (23.07.2012 22:25:27)

101

http://s6.uploads.ru/2tfhB.jpg
http://s2.uploads.ru/QRh5s.jpg
Крым НАШ!  :flag:

102

Брат Михей крут! :)

103

О! Наконец то я после безынтернетья вижу картинки! Великолепно! :cool:


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Где бывали да что видали? » Путешествие по миру...