Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Броневик » Встречи сектантов :)


Встречи сектантов :)

Сообщений 181 страница 210 из 274

181

Роберт написал(а):

Ладно, гляну...

Аригато годзаимас! ^_^

182

Дорогие камрады!
У меня случилось ПРОИШЕСТВИЕ!
Какая-то... [неразборчиво]... перегрызла мою выделенную линию!  :angry:
И тырнета у мене топеритча нетути! :'(
голодаю и скитаюсь
Общаюсь с вами извращённым необычным способом - из интернет-кафе.  :D (Первый раз в жизни зашел...)
Буду здесь ещё часа 1,5-2...
Как и когда будем встречаться? Давайте уже решать.
Оба варианта Роберта меня устраивают.
Конечно, лучше, если меня будут встречать у поезда, с цветами, ковровой дорожкой и духовым оркестром...  :D
Ещё меня интересует вопрос: Ренди/Сергон смогут освободится после 18:00, присоединиться к нам и остаться в NN до 16/III?

183

Док написал(а):

Давайте уже решать.

Так. Завтра, уже завтра вечером, настаёт Точка Невозврата, после которой что-то сообщить мне можно будет лишь на встрече :) Потому давайте не будем откладывать.

Впринципе, могу встретить Дока у поезда; правда он мне так фотку и не прислал... Потому, если Сергон сможет, начало встречи произойдет в 9:00 на Месте Х.

184

Роберт > правда он мне так фотку и не прислал...

Фотки хотел сегодня выложить, но увы...
Ренди/Сергон, поделитесь уж с Робертом сокровеным знанием...

Роберт > начало встречи произойдет в 9:00 на Месте Х.
Согласен.

185

Ввиду обстоятельств, связаных с Ренди/Сергоном,
начало встречи произойдет в 9:00 на Месте Х.
Без вариантов.

186

Отлично! (наконец-то определились :))
Буду следить за тобой у поезда :), но к 9 всё равно подойду на Место Х. (если, конечно, фотку получу)

Поскольку мыло знаю только Михея, сейчас напишу ему. А остальным напишите вы...
Сергон, к 9 подъехать сможешь?

187

Роберт > Буду следить за тобой у поезда  :glasses:
Слушай, а ведь я вагон-то не помню... :dontknow:
А билеты дома остались.
В общем, я с такой густой окладистой бородой...
:D шутка
с короткой и куцей...

188

Камрады, Вальтера тоже к 9:00 на место Х приглашаем?

189

Да, можно; сообщай конечно.
Сергон прислал фотку... Значит, короткую и куцую отрастил? :D Учтем-с. Даже если не встретимся у вагона, через 15 минут будь на месте; встретимся.

Написал Михею. Сообщил ему, что пол-пятого мы ещё будем встречать Дженни, так что если не сможет к 9, пусть подъезжает вечером.

190

Быть посему.

191

Да будет так.

192

Ну, стало быть, пошел я учиться произносить с выражением фразу "Так вот ты какой!"
И покупать пакетик изюма (Сергон велел привнести свою изюминку).
:D

193

Завтра в 9:00 на Месте Х.
Точка невозврата пройдена.

194

И точка возврата тоже... Ой. А Док хде? Или у него нета нету?..

195

Док должен был уехать сегодня в полдень. Прибавим к этому 20 часов аттракциона "верхняя боковушка в плацкарте у толчка" и получим, что в инет он выйдет не сразу ;)
Кабель ему, как выяснилось, не перегрызли, а вежливо отключили по ошибке.

196

Вежливости некоторым не занимать...

197

Доку как бы то небыло - нет уже день.
А по всем мирам он отправился на  Первую Офф-лайновую Встречу Московских Культистов... :)
Ох. Хороший пример мы, а точнее вы, подали народу!.. :))))

198

А Роберт сплавляется на плотах по реке, наверное... :)
Как-то мне он подобное предлогал как раз в начале мая.

199

Именно :) Видно, я уже вернулся.
А насчет Дока не знаю. Что он нас тогда не пригласил? ;) (впрочем, наврядли бы смог приехать...)

200

Хм. А куда делся Док? Что-то не весточки от него... СМС-ку чтоли написать? :)
Да и вообще не слуху, ни духу от культистофф не видно... (во сказал...)

201

А что же вы хотите от культистофф в мирное время суток? :D
Кое-что редко, но изменяется. У меня через сессия начнется... думаю, на секту время найдется ;)

202

Что-то с Доком не то... Он соффсем молчит и на личные сообщения не отвечает... :(

203

Краткий отчет о Первой Офф-лайновой Встрече Московских (и не только московских) Культистов.

   Вот тут Randy Lee пишет > "Ох. Хороший пример мы, а точнее вы, подали народу! :) "
Это именно так, ибо камрад Tancist задумал организовать встречу, глядя на отчет о нижегородских событиях 15/III. (тот самый, где "фотографии половины этого форума на Ругаечке светятся").
   Всего присутствовало 9 человек. Как и в случае с NN, несколько изъявивших желание впоследствие не явилось, и среди них, например, - основатель сообщества Jamao. Из знакомых нам были Walther и Vasilika, а также Nicolus. Ну и Ваш покорный слуга с супругою (которая успела засветиться в Ру_гаечке, как Гайко хентайщица художница).
   Кстати, поскольку информация о месте и времени встречи была в публичном доступе, да ещё и повторялась не раз, камрад Tancist всерьёз ожидал появления ещё и "ортодоксально настроеных" CDRR-щиков, задавшихся целью устроить "праздничные кулачные бои". :D Но, к счастью, (или к сожалению...) классические CDRR-щики не так легки на подъём как мы, культисты и сектанты.
   (Немного отступя от темы, напомню, как около года назад хотели организовать встречу члены форума Штаба - жители Москвы и Подмосковья. Долго судили они "кому к кому ехать", ибо каждому далеко ехать было лениво. Наконец порешили взять равноудалённую точку от всех их местожительств и там встретиться. Но она оказалась в дремучем лесу...  :D Так идея и заглохла.) 
   А что должен делать, услышав слово "встреча", истинный поклонник Лучезарной, культист и сектант?! Он садится в самолёт...
   Вот тут Randy Lee пишет > "Что-то с Доком не то..." Вполне возможно. Док слетал в Москву только затем, чтобы выпить пива с корешами поучаствовать в Первой Офф-лайновой Встрече Московских Культистов...
   Встреча проходила в пивном ресторане «Колбасофф» ( http://kolbasoff.ru/7________.htm ) и в ходе её было выпито около 12 литров фирменного колбасовского пива, съедено 2 тарелки фирменных колбасовских колбасок и истрачено 5341 рупь (Москва, блин…)
   Что примечательно – собрались только культисты, не поддерживающие тему «Гаечка + Ктулху». (Видимо, всё-таки больше любящие Гаечку.) Встреча проходила «под сенью крыл» нашей Богини – во главе стола, на видном месте, была растянута привезённая Вальтером футболка с изображением Гаечки – ангела (рисунок Emily Harrison). Walther, «матёрый человечище», не только провёл в своё время 3-х этапный конкурс «Настоящая Гаечка», но и на свои деньги изготовил призы участницам и, в итоге, - сам привёз эти призы в Москву. (Что есть весьма достойный пример подвижничества во имя веры в Гаечку, считаю!) Поэтому часть наших девушек (участницы) щеголяла значками с портретом Лучезарной.
   Я же в этот раз никакого «стаффа» не подготовил, ибо решил поберечь энергию до августа. :)
   Что решил и постановил «съезд»? А ничего! :D Встреча проходила в духе «клубного» общения. «Бойцы вспоминали минувшие дни» (то есть вспоминали различные «вехи» в жизни сообщества), много и хорошо поднимались тосты за Гаечку (камраду Tancist’у респект за активное руление этим процессом).
   Может быть чуть больше, чем надо бы, было уделено внимания правой политизированности Ру_гаечки и другим «смежным» (в частности – оккультным) увлечениям членов сообщества.
   Может быть всё было немного сумбурно (а второй раз уже говорю себе о необходимости создания предварительного «плана мероприятия»…) и не хватало чего-то "тематического", гайкофанатского, истинно «культистского». Как написал потом Nicolus: «не хватало "культурной программы" в виде факельных шествий, магических ритуалов и массовых беспорядков». Дискуссий о вере и жертвоприношений тоже не было. :D
   C Nicolus'ом (кстати, весьма интересный в личном общении человек) переговорили об изменениях, произошедших на нашем форуме, добрым словом упомянули Sergon'а. Nicolus каким-то образом не получил в своё время уведомления о нашем праздновании в NN (я тогда кинул в его ЖЖ «удаленный коммент» с приглашением) :dontknow: , о чём весьма сожалел, и высказал желание в дальнейшем в подобных встречах участвовать. Обещал заглянуть на форум.
   Расстались все, будучи умеренно нетрезвы. :)
   На следующий день гуляли с Walther’ом и Vasilik’ой по ВДНХ. Ближе к вечеру они поехали на встречу с Jamao, а мы – готовиться к обратному перелёту.
   Вот так.
   Теперь, судя по комментам, собираются организовать встречу культисты, проживающие на Украине. Движение ширится! А начало этому - мы! :)

P.S. Рэнди, кидай тогда уж всем фотки-то!  ;)  Лазутчег!  :D

204

Док написал(а):

добрым словом упомянули Sergon'а

А его-то за что? И насколька добрым словом?

Док написал(а):

P.S. Рэнди, кидай тогда уж всем фотки-то!

Ничего не знаю, ничего не вижу...
Ничего никому ни скажу. ФФсё в приват.
Согласен, что таким злосным мошеннеческим методом украл данные.
Но такие мы лисы: хитрые и вредные...

Никто не обидился?

Отредактировано Randy Lee (08.05.2008 18:11:20)

205

Док написал(а):

А что должен делать, услышав слово "встреча", истинный поклонник Лучезарной, культист и сектант?! Он садится в самолёт...

...протирает пыль с приборной панели, пристюгивается, включает двигатели, надевает ТруЪ-Гайкославные очки и вылетает на встречу! :D
Вот такие они, сектанты... Через 3 часовых пояса - чтобы попить пЫва в компании единомышленников... и весь прикол в том, что оно того стоит!

Док написал(а):

Walther, «матёрый человечище», не только провёл в своё время 3-х этапный конкурс «Настоящая Гаечка»

о.О Здорово. Кто стал самой настоящей Гаечкой? ;)

Док написал(а):

говорю себе о необходимости создания предварительного «плана мероприятия»

Есть время до августа :) Хотя мне кажется - сколько ни планируй, всё получится само собой.
Вот насчет чего-то тематического - да, надо что-то придумать, давно ведь собирались кремль взорвать :)

206

А, кстати, хде в августе встречу организуем? Ну мне так интересно. Опять в НН? Мало народу соберётся.

207

Насколько помню, речь шла именно о НН. "На том же месте, в тот же час" :)
А почему это мало? Думаю, собируться все участники прошлой встречи; плюс некоторые, этой самой встречей воодушевлённые. Стало быть, народу будет не меньше.
К тому же, далеко не все смогут НН покинуть - Дженни, мне кажется, не отпустят родители; да и тебе не придется далеко ехать.
Так что я за НН.

208

Randy Lee пишет > И насколька добрым словом?

Исключительно добрым.  :)
Если бы в своё время не узнал от Nicolus'а, что Sergon - "видевший", всё теперь могло бы быть иначе, думаю...
("иначе" - не значит "лучше"...)
И кстати... Nicolus в курсе, что Sergon ушел... ещё тогда... и что сайт снесён. Но он не знал, что вернулся Randy Lee!  :D

Randy Lee пишет > Согласен, что таким злосным мошеннеческим методом украл данные.

Неужто вступил в сообщество только чтобы эти фотки посмотреть?  :D  Вот ведь любопытный - то!

Randy Lee пишет > Никто не обидился?

Ну... Ты сейчас - член коммунити, всё таки, а стало быть - сопричастный. Кто ж тебя осудит.

Роберт пишет > Здорово. Кто стал самой настоящей Гаечкой?

Это можно узнать здесь > http://community.livejournal.com/ru_gae4ka/59883.html "Из первых рук", так сказать.  :)

Роберт пишет > Вот насчет чего-то тематического - да, надо что-то придумать

Помню-помню...  Крестный ход с жертвоприношениями!  :D

Кстати, вопрос к Randy Lee. А откуда известно, что 10-летие фэндома в августе? И какого числа, например? Пора начинать потихоньку определяться.

209

Роберт пишет > Так что я за НН.

Я тоже. По всем перечисленным причинам.
Ну и так будет логично, считаю. Раз уж мы 10-летие фэндома имеем в виду. Койот-то не в последнюю очередь к этому лапу приложил.
И хотя самого Койота мы, скорее всего, не дозовёмся, но будем считать, что он "где-то рядом".  :D
Остальных CDRRщиков можно попробовать ещё раз пригласить. Заранее и задолго до. Кстати, Толстый Кот снова появился. У него просто долго тырнета не было.

210

НН, так НН.
Токо кремль не взрывать - мне он нравится. Свои взрывайте.

О культурной программе: поступить по опыту Ру_Гаечки.
Пойти в закрытое заведение, где можно уже что называется "повеселиться".

%)


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Броневик » Встречи сектантов :)